Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите события на июнь и июль. Всё в вопросе. - вопрос №5180224

600 p
Сегодня был разговор с преподавателем Виталием по терапии, он сказал что можете ходить сдавать долги ко всем преподавателям, но успеете вы или нет, скорее всего нет, очень большой объем. А я этот предмет действительно не понимаю, там задания сложные.
У меня всё понятно с другими предметами, там план действий есть. А этот мне рушит планы. Допустят меня все-таки к экзамену? И как я сдам все долги по предмету, если мне трудно в этом? А мне нужно сдать и ещё некоторые предметы и экзамены по ним до 3 июля
И ещё нужно ли мне делать что-то ритуалы чтобы встретить любовь, избавиться от одиночества, чтобы мне не было тяжело в обществе? Или закончу учёбу, всё и так в порядок придёт?
Юлия 17.01.1998 Пермь 05 :10
ПГФА место учебы


Или можно один вопрос, что изменится этим летом в жизни? А я очень хочу закончить академию, получить диплом и встретить любовь. изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.06.23 21:41:53
Т
Вопрос задан анонимно
07.06.23
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
с его помощью все сдашь.
карты хорошие.
не ведись на слова ( это в плане личного)
смотри на поступки 
ты девочка искренняя, таких мало.
07.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июнь и июль — Вас ждут неожиданные неприятные события, мешающие осуществлению планов. Но могут открыться новые перспективы. 
Руны показали, что Вас не допустят, к сожалению. С учебой будут проблемы. 
Насчет одиночества, руны советуют Вам довериться Высшим Силам. Все будет, когда придет время. После того, как Вы закончите вопрос с учебой, все наладится. Расширяйте горизонты своего сознания и увеличивайте запас знаний.
В целом летом Вас ждут изменения, откроется что-то новое или завершится что-то существующее.
Руны Вам советуют усердно трудиться и стараться. И тогда Вы получите плоды своих трудов, все получится
07.06.23
После окончания учебы у вас идет знакомство с парнем, будет развитие отношений у Вас. Видно, что все -таки удастся разрешить вопрос с предметом.
07.06.23
изображение из вопроса10 пентаклей это всё-таки завершение, Здадите но с большими затруднениями.Возможно даже хвосты остануться.Это будет трудный период.Легко не дастся.В конце концов облегчение будет.Задует ветер перемен.Но скорей вы будете наслаждаться свободой.Возможно появление молодого человека и будет приятное времяпрепровождение, но это только вот облегчение после окончания учёбы.Ритуалов делать уж совсем таких прям жёстких не нужно, гуляйте, отдыхайте, посещайте места отдыха.Если вовремя всё сдадите, то и на свободу с чистой совестью.У вас вот то чувство законченности и завершения и облегчения и будет вас двигать и привлекать к вам новые знакомства и возможности.Но для этого нужно приложить сейчас максимум усилий и сосредоточенности.Успехов! И всего доброго.
07.06.23
youtu.be/5LG0zQfNcZ4   Это ссылка на астропрогноз по теме любви. По поводу сдачи экзамена на таро-
Вы думаете что возможно надо применить недостойные методы для достижения цели любым способом. На самом деле вы совершите поистине героический поступок, что соответственно даст вам возможнсть сдать экзамен.
07.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store