Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите события на июнь и июль. Всё в вопросе. - вопрос №5180224

600 p
Сегодня был разговор с преподавателем Виталием по терапии, он сказал что можете ходить сдавать долги ко всем преподавателям, но успеете вы или нет, скорее всего нет, очень большой объем. А я этот предмет действительно не понимаю, там задания сложные.
У меня всё понятно с другими предметами, там план действий есть. А этот мне рушит планы. Допустят меня все-таки к экзамену? И как я сдам все долги по предмету, если мне трудно в этом? А мне нужно сдать и ещё некоторые предметы и экзамены по ним до 3 июля
И ещё нужно ли мне делать что-то ритуалы чтобы встретить любовь, избавиться от одиночества, чтобы мне не было тяжело в обществе? Или закончу учёбу, всё и так в порядок придёт?
Юлия 17.01.1998 Пермь 05 :10
ПГФА место учебы

Или можно один вопрос, что изменится этим летом в жизни? А я очень хочу закончить академию, получить диплом и встретить любовь. изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.06.23 21:41:53
Т
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с его помощью все сдашь.
карты хорошие.
не ведись на слова ( это в плане личного)
смотри на поступки
ты девочка искренняя, таких мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июнь и июль — Вас ждут неожиданные неприятные события, мешающие осуществлению планов. Но могут открыться новые перспективы.
Руны показали, что Вас не допустят, к сожалению. С учебой будут проблемы.
Насчет одиночества, руны советуют Вам довериться Высшим Силам. Все будет, когда придет время. После того, как Вы закончите вопрос с учебой, все наладится. Расширяйте горизонты своего сознания и увеличивайте запас знаний.
В целом летом Вас ждут изменения, откроется что-то новое или завершится что-то существующее.
Руны Вам советуют усердно трудиться и стараться. И тогда Вы получите плоды своих трудов, все получится
После окончания учебы у вас идет знакомство с парнем, будет развитие отношений у Вас. Видно, что все -таки удастся разрешить вопрос с предметом.
изображение из вопроса10 пентаклей это всё-таки завершение, Здадите но с большими затруднениями.Возможно даже хвосты остануться.Это будет трудный период.Легко не дастся.В конце концов облегчение будет.Задует ветер перемен.Но скорей вы будете наслаждаться свободой.Возможно появление молодого человека и будет приятное времяпрепровождение, но это только вот облегчение после окончания учёбы.Ритуалов делать уж совсем таких прям жёстких не нужно, гуляйте, отдыхайте, посещайте места отдыха.Если вовремя всё сдадите, то и на свободу с чистой совестью.У вас вот то чувство законченности и завершения и облегчения и будет вас двигать и привлекать к вам новые знакомства и возможности.Но для этого нужно приложить сейчас максимум усилий и сосредоточенности.Успехов! И всего доброго.
youtu.be/5LG0zQfNcZ4   Это ссылка на астропрогноз по теме любви. По поводу сдачи экзамена на таро-
Вы думаете что возможно надо применить недостойные методы для достижения цели любым способом. На самом деле вы совершите поистине героический поступок, что соответственно даст вам возможнсть сдать экзамен.