Бывшего парня вызывали к начальству на разговор по поводу меня или ещё нет? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5180227

Лучший ответ по мнению автора

Еще нет, но даже когда вызовут нав ковер, разговор будет на высоте, по-доброму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии работы или дела касающийся вас ответ карт не было. это первое. второе что касается именно работы то вы удержите её в своих руках