Когда задуманный мужчина окончательно расстанется с девушкой, с которой сейчас вместе? - вопрос №5180279

600 p

Дополнение автора от 07.06.23 19:42:21
По какой причине? Какие между ними отношения?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

добрый вечер
вышла карты( персона) мужчины и женщины--между ними стабильность в отношениях, возможно будет крупная покупка, не показывают расставание
Не расстанется мужчина с девушкой. У них в отношениях все благоприятно
Посредственные отношения, давно не радующего ни одну, ни другую сторону. Но есть такое понятие как привычка, стабильность, когда вслепую встречаешься, общаешься, живешь, забыв, что такое радость и любовь. Расставания не видно, во всяком случае, в ближайшие пару лет.
здравствуйте пока не видно между ними расставания, в паре все будет стабильно и нормально. поэтому люди будут держаться друг за друга. в отношениях будет гармония взаимность и стабильность. успех. уважение и процветание. скорее всего карты показывают что пара друг другу по судьбе, выпадают кармические между ними отношения
Отношения стабильные, но присутствуют ссоры, ругань, разойдутся +-через год, из за ссоры поймкт что очень разные
Уже бы-расстался. пожалуй. Но, к сожалению, при какой-то без эмоциональности(на чувства-выпал ст аркан-Воздержание)- имеет  место-Зависимость--отношения- так сказать-«подогреваются» — старшим арканом.15-м. А -от влияния Этого аркана-отделаться не каждому под силу. Только-осознав- что происходит-можно пытаться — выскользнуть- из зависимости. Да-Вы-чтоб молились за человека, если он Вам дорог. И может-ваше чувство- помочь бедолаге. Все благ вам
Здравствуйте. Вижу, что отношения их закончатся в августе. Это очень кратковременная связь, своего рода мимолетный интерес со стороны мужчины. Будет он вместе с совершенно другой девушкой. Нынешние отношения никаких перспектив не имеют, скоро просматривается расставание
Это будет не так скоро, как бы вам хотелось.
Не планирует расставаться, хот отношениям уже конец.
то что они вместе и не планируют разрушать отношения пара не связана по карте семья но то что планируется создания семьи карта осень этого года
Доброго вечера!

Задуманная пара расстанется в течение года, максимум двух, в раскладе выпадают карты, которые говорят о неопределенности со стороны мужчины — он с девушкой, но думает о другой. Человек запутался в себе и в отношениях, у него уже мысли о том, что он где-то поступил неправильно, свернул не на ту дорогу в жизни. Но нет пока сил на перемены, на то, чтобы сесть и разобраться — что ему действительно нужно и кого он хочет реально рядом видеть. В текущих отношениях у него мало счастья, скука, быт, комфорт есть, а всплеска эмоций нет. Такие отношения долго не продержатся — мужчина начнет «добирать» недостающие чувства на стороне и в итоге ещё больше себя запутает, дистанцируется от своей партнерши. На него уже выпадает куча «мечей» в раскладе, а это говорит о некоторой холодности, закрытом сердце, расчетливости и поиске выгоды в отношениях, чем любви. Он хитрый и до последнего момента никак не будет показывать свои намерения.

Причиной для расставания послужит охлаждение оставшихся ещё чувств, быт их съест довольно быстро. Также расклад показывает ещё одну женщину, про которую мужчина часто думает, много у него воспоминаний о ней. Люди разойдутся и каждый найдет со временем себе более подходящую пару — девушка ещё какое-то время будет одна, но потом появится у неё поклонник, а мужчина проявит внимание к той даме, о которой мысли в голове.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Осенью расстанутся, он узнает, что она ему изменила. Отношения напряженные.
Не вижу у них расставаний.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
Добрый день. В сентябре месяце, уже не будет существовать этой парыу. Виновна будет девушка, многое себе позволяет, что очень даже не простительно.

@ SOFIA CHERNAYA