Как снять приступ ВСД с пониженым давлением? И вообще чем лечить ВСД? Температура, трясёт,холодно и жарко, душит, низкое давление, нет внимания и сил, после бани, и к дождю, снегу вообще ад. Спасибо - вопрос №5180286

1 ответ

Ответы

Юлия, вегетативно-сосудистая дистония хорошо поддаётся лечению при совместных усилиях врача и пациента. Ваш личный вклад в лечение состояния своего организма должен быть тоже очень серьёзным. Для того, чтобы  начать совместное со мной лечение, подробно напишите о себе: Возраст, род занятий, характер, увлечения, как проводите свободное время, сколько часов  Вы не выпускаете из рук смартфон. Сообщите, были ли у Вас во время приступа панические атаки, когда  кажется, что вот-вот умрёшь. Если получу Ваш ответ,  мы сможем начать лечение, но предупреждаю, что оно будет включать не одни таблетки, а также Ваши усилия  по формированию своего здоровья.  Иначе никакого толку  не будет, скушайте хоть гору  таблеток.
                       С уважением,  врач-невролог,  кандидат мед наук А.Г. Антропов.