Здравствуйте дорогие эксперты! Хотела узнать.. Подали в суд чтобы поделить суммы квартиры между отцом и матерью. Мать хочет дать мне сумму каторая ей достанеться. У меня вопрос согласиться ли отец на - вопрос №5180324

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
делешку в нотариусе до суда? И возможно ли он задумал каким то образом развестись до суда и забрать сумму от квартиры полностью себе? Есть друг который его хочет обмануть забрать его деньги. Чем закончиться это дело? Смогу ли я в ближайшее времья получить половину суммы от квартиры? Заранее благодарью Отец Азимов Рахман Муса оглы 24.06.42 Я Азимова Гумрал Рахман кызы 24.10.77 Это фото квартиры
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы обязательно заберете свое. несмотря на многие подводные камни. Вы их попросту обойдете. Разводиться отец Ваш не станет до суда, все разрешится иначе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, вы не сможете получить желаемого, но ситуация не простая её нужно решать если не хотите потерять всё
Добрый вечер.
Ситуация непростая и быстро не решится.Отец согласится, но делиться не захочет.Будет тянуть время и найдет способ как забрать все деньги себе.
Мама неполучит ни каких денег, а вот Вы возможно получите какую то часть денег, но не на ту котоую расчитываете.

Карты советуют активно добиваться желаемого, не верить пустым словам и при этом сохранять спокойствие чтоб на эмоциях не упустить важных деталей.
Вам нужен хороший юрист, который вам все объяснит по Закону, как делать, чтобы не остаться не с чем.Хороший юрист вам поможет.
Доброго времени суток!
Нет, на отца будет давление, чтобы он не соглашался. Вроде бы захочет, а что же время его будут отговаривать от этой делешки. По итогу, разделится сумма между ним и матерью, он не сможет получить всю сумму. Но, получите не в ближайшее время, затянется это на длительное время, так как будет суд и не одно заседание. Желаемое получите, но не так быстро с ожиданием, и еще будут переживания по этому поводу.
С уважением Анна!
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/LZSySW9VhFE_1381
Да, отец согласится на разделение имущества у нотариуса. Вы получите свою половину.
Все будет по закону, никто никого не обманет, каждый получит свою долю, папа у Вас хороший, ничего плохого не задумал, друг его не обманет, папа все понимает и его доля со временем перейдет к Вам. Сначала половину суммы получите, позже всю.