Какие события ожидается между нами - вопрос №5180351

600 p
Р 06.09.1981
Д 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С осени может быть стабильное общение. Дальше возможно развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи, флирт, шутки, возможно связаны работой, но люди не по Судьбе долго в отношениях не будут
Добрый вечер!

Будет встреча где произойдет разочерования из-з несбывшихся мечт или нереализованных планом.Будет много слежки и может быть нечесность.
Из-за мужчины можете ощутить боль и  опустошение.
Совет — меньше мечт и планов на мужчину.

ENV

встреча, и взаимный интерес и проявление этого интереса и заинтересованности согласно ситуации
Прекращение отношений.
Будет общение и проявление к вам знаков внимания, но не сказать что этого будет много. Один из партнеров очень большого мнения о себе и ставит себя выше окружающих, проявляет эгоизм и из-за этого будет много проблем.
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/deTDQoXTOWc_1382
не долгие отношения…