Останусь ли я на работе в бюджете. Гузель 26.06.91 - вопрос №5180357

Ответы

Останетесь, правда какое то время может быть неопределенность и возможно отбор, но вас оставят!
ответ карт да. но то что вы по раскладу карт смените работу но не спонтанно как уход а будет вам предложения и по деньгам будет выгода смена работы удачно сложится

@ SOFIA CHERNAYA