Новая работа - вопрос №5180358

600 p
Здравствуйте, занимаюсь поиском новой работы, сегодня получила предложение от компании киви. Потенциальный руководитель Татьяна. Сложатся с ней отношения? Оправдает мои надежды работа в этой компании? Меня зовут Юлия, 1986 год рождения
ФОТО

Дополнение автора от 08.06.23 13:01:38
Также есть предложение от компании Вик, новая должность в компании. Везде есть свои нюансы.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По компании киви бобы показывают, что отношения с Татьяной вначале будут складываться скорее нейтрально, в том плане, что вроде и работать вы там хорошо будете, но она может всё равно находить некоторые изъяны в работе. Придирчивая она немного. И ещё вышло, что мягко стелет, да жёстко спать… и прям  в такие близкие отношения она никого не пускает… например, близкой подругой в с ней точно не станете… по поводу надежд ваших в плане этой работы вышло так — слишком большие надежды на нее не возлагайте, имеется в виду на работу в компании киви.
По итогу выходит: устроится вы туда вполне можете… но начальница может немного придираться к вашей работе… но не со зла… в итоге вы, проработав около года, может и меньше решите, что тратите много ресурсов на эту работу, а отдачи в деньгах особо и нет такой большой.
По компании Вик бобы показывают, что тоже можете туда устроится на новую должность… вас туда возьмут… по началу вам покажется, что это вроде и не ваше и уставать будете, но по итогу выходит, что можете на этой должности остаться на более долгий срок, чем в компании киви..
И вообще бобы показывают, что ещё у вас будут предложения по работе… но до начала сентября вам обязательно нужно определится с работой и работать или по крайней мере начать работать… потому что с сентября по декабрь выходит у вас как мертвое время, а именно, что предложений по работе уже или меньше будет или вовсе не будет и будете потом опять ждать что то более нормальное.
Вот то что вышло по гаданию по вашим вопросам.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, это не ваша работа.Не стоит туда устраиваться.
Добрый вечер.

Работа оправдает ожидания и даже порадует, но не сразу, в начале можете столкнуться с проблемами и препятствиями, но данные события когда-то уже были в Вашей жизни  и Вы легко их преодолеете.

А вот с Татьяной отношения не сложатся и есть вероятность что их вообще не будет, быстро поменяется руководитель
изображение из вопросаВам поначалу будет тяжело.Нужна будет помощь и поддержка от кого-либо ещё.В свзи с этим вам будет казаться, что не оправдываете ожиданий, не справляетесь с обязанностями.Но это будет только ваше отношение к себе самой.Отношения с ней сложаться, как и подобает с начальницей, где-то она будет сильно занята, где-то требователна, но в принципе достаточно хорошие деловые отношения.Вы быстро включитесь в работу, приобретёте все необходимые навыки.Успехов!
Юлия, здравствуйте! Руководитель Татьяна по отношению к вам стоит в позиции «Ты должна». Работа в принципе то, что вы хотели. Компания киви даст рост в развитии. Если вы справитесь с данной проблемой «Ты должна» ( возможно это проекция отношений с мамой или папой), то будет нормально
добрый вечер
Отношения с руководителем будут хорошие, атмосфера в коллективе-благоприятная, будет оценен ваш труд, компания стабильная, видно получение прибыли
Нет ни примут, у вас будет другой вариант, лучше с хорошей зарплатой ,,,
Отношения не совсем сложатся, будет присутствовать момент соперничества, и, тем не менее, работа Вас будет полностью устраивать.
Здравствуйте, сложатся отношения, но не сразу, работа хорошая, перспективная, будете довольны.
получите ли вы работу ответ карт оракул да отказа нет. сложатся нормальные отношения и с людьми по работе и с вышестоящими
Здравствуйте, Юлия! Компания стабильная, перспективы роста есть, финансовая сторона вопроса пока не очень будет радовать. Будет активное общение в коллективе. Работа в общем будет нравится, удачная. У вас могут быть переживания из-за какого-то мужчины, скорее всего руководитель, возможно злоупотребление властью, ну, и в плане финансов, не совсем по договору. Но вы с этим справитесь.

,
Здравствуйте! Большая нагрузка и зарплата не соответствующая Вашим затратам. Компания будет сдерживать Ваше развитие.
Поначалу не все придется по душе во взаимодействии с этой женщиной. Что-то может утомлять. Но в дальнейшем к этому выработается более простое отношение и на этом фоне сами отношения станут легче и эмоционально более гармоничными.
О самой работе нельзя сказать, что это нечто невероятное будет: работа как работа. Не вполне по душе могут быть какие-то мотивационные моменты, призванные побудить к более воодушевленной деятельности, но все это вполне терпимо будет.
Нет… не ваша это работа. Вы устроитесь в сентябре на место которое проявится позже. Вот там вас всё устроит. Удачи!
у вас будет другая работа… по душе и по финансам…

@ SOFIA CHERNAYA