Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон.Я сидела разговаривала с подружками, он ко мне сзади подходит и закрывает глаза ладонями, я своими прикасаюсь к его, подружки улыбаются, я понимаю чт - вопрос №5180360

что это он. Поворачиваюсь к нему и целую его в губы. Он мне отвечает. А другие ходили удивлялись, она сама его поцеловала.
Был очень приятный поцелуй, как будто с реальным человеком…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает проявление чувств, со стороны мужчины и, взаимность. Что-то очень хорошее и приятное сделаете друг для друга. Добрых Снов!