Посмотрите пожалуйста главные события этого месяца?04.11.82 Лаура..спасибо - вопрос №5180411

600 p

Дополнение автора от 07.06.23 22:05:55
В сфере финансов или приобретение, или что то ещо
16 ответов

Ответы

Поездка, благоприятная.Проблемы и ссоры в семье, из за светловолосой девушки, но все разрешится
Технические дела    будут, может ремонт    небольшой  .  Потом     вы    себе     делаете приятный  подарок . Это  салон красоты     всё  что с этим связано — захотите поменять  немного имедж. Основное   событие произойдёт , но не в этом месяце   , июнь лишь подготовка к этому. Всего доброго!
изображение из вопросаУ вас закончится важный период в жизни.Но с затруднениями.Сложно сказать что именно, но например если это сдача экзамена, о сдадите, если это окончание проекта, то закончите.Правда потом сами не будете знать, что с этим делать.
Здравствуйте. Главные события как раз в финансовой сфере и будут. Во второй половине июля вижу у вас выгодную покупку, которую вы планируете, удастся осуществить ее по выгодной для вас цене. Кроме того, к концу месяца же у вас будет отличная возможность для увеличения вашего дохода
Большая финансовая прибыль от вашей работы ,,,
Добрый вечер, у Вас идёт решение какой-то наболевшей ситуации, которая Вас мучила, она разрешится постепенно, сама собой, потому что созреет. Она связана с семьёй, новосельем, каким-то семейным торжеством. Вы что-то будете праздновать. Ещё у Вас показан двойной выбор, придётся поломать голову с выбором: что лучше? И ещё это будет связано с каким-то мужчиной, он будет фигурировать в решении этого вопроса. Не скажу, что всё пойдёт гладко, но Вы будет информация нужная поступать, узнаете то, что было скрыто от Вас, и показана связь с работой, сотрудничество, помощь, прибыль, как новый этап идёт.
Здравствуйте Лаура,   будет у вас обновление интерьера за счет покупки новых вещей. Поездки будут, но  пока не далеко Летний отдых откладываете на вторую половину лета. В финансах будет прибыль.
Лаура, добрый вечер. Будет крупное приобретение, скорее всего связанное с домом. Есть повышение дохода на этот месяц (дополнительный доход или премия). Вообще прогноз на финансы неплохой.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/zB7KCGyPZrs_1385
Здравствуйте  у вас наладится финансовое положение этим летом. а так же идет крупная покупка в этом месяце.
Здравствуйте! Будет возможность осуществить важное для Вас дело, реализовать задуманное. В сфере финансов- улучшение и вложение в нужное приобретение. Приезд и разговоры с родственниками будут в этом месяце.
Тема удержания и накопления, захочется pакрыть шлюзы, т… е вам не захочется чтобы в этот период ваши деньги утекали на кого-то или в принципе утекали на какие-то мелочи. опять же все это ради какой-то глобальной цели.  Если вы ждете получения денег и гадаете на эту ситуацию, то вы можете рассчитывать на разрешение этого вопроса, но прежде чем вам удасться добиться желаемого, либо пройдет какое то время, либо вам придется приложить усилия. В целом, деньги идут к вам и вы умело сможете ими распорядиться.

С уважением, Константин.

Доброго.

Куда дел мелких и по большей части бытовых в первой половине месяца, вторая половина удачна в работе. Говоря о приобретениях, вряд ли, т.к месяц больше идет на накопления, а не на траты. Во второй половине следующего месяца есть покупка, радостная для вас.

Удачи.

Покупка показывается. В остальном без перемен
Ваш темперамент будет сильнее вас
Добрый день. Лаура, посмотрела ясновидением события на август и сентябрь. Я не скажу что в эти два месяца произойдет что то глобальное, но тем не менее приятные сюрпризы и встречи пооадуют Вас.
Вижу что легко будет справляться с финансами, и скорее запланированная покупка будет у Вас на руках.
Ближе к концу августа, встреча, человек из далёкого прошлого, приятные воспоминания, теплое времяпровождение.
В сентябре Вам поступит выгодное предложение о хорошей подработке, не стоит отказываться, это принесет Вам хороший доход.
Близкий человек преподнесет Вам неожиданно подарок, приятно согреет душу.
Всех благ Вам