Здравствуйте! В последнее время понимаю что выгораю морально. Нет сил, дергаюсь,испытываю чувство безысходности. И как то,все хуже и хуже. Такое ощущение что бьюсь о стену,но пробить не могу. - вопрос №5180413

600 p
Запуталась у себя внутри, какой то личностный кризис, плюс возрастной кризис.
Чувствую что старею, но наверное душой все же больше. Не знаю как мне выгрести с этого состояния? Чего мне ждать? Может кто ивидит причину почему со мной это происходит?
Татьяна 29/01/1985
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Эмоции страдают. Эмоциональная и личностная сфера. Межличностная тоже. Нет наполненности, удовлетворенности. Сфера эмоций и чувств представляет из себя опрокинутый кубок. Просто неоткуда черпать силы, все же, у нас очень большую роль играет удовлетворенность в сфере отношений, семьи. У вас нарушения по сфере. По таро перепроверю — Луна+6 кубков. Грустная ситуация, здесь о прошлом много мыслей, в контексте сомнений — “правильно ли был тот выбор, а вот этот, а сделал бы по другому и жизнь бы лучше сложилась”. Такие мысли всегда загоняют в тупик и уныние, это неизбежно. Прошлое не воротишь, нужно по максимуму фокусировать на настоящем, чтобы в будущем не быть в том состоянии, в котором есть сейчас. Возрастной кризис — тяжело. Здесь, знаете, всегда помогает мысли — “где бы я хотела быть через 5 лет, чтобы быть счастливой, а не как сейчас?”. Представлять это, верить в это. И делать что-то для этого. Через 5 лет вы все еще будете собой, в том возрасте, в котором будете, только можете быть в упадке, как сейчас, а можете быть счастливы. У вас, конечно, упадок в основном из-за сферы межличностной, семейной еще. Если невозможно исправить проблемы сейчас, то тут только абстрагироваться и уйти в развитие своей личности… пока-что так. Сейчас себе нужно помочь, потом все остальное.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто такой жизненный этап, проходите стадию трансформации, ближе к середине лета все нормализуется.
Здравствуйте. Когда такие симптомы у человек, значить скоро ждите перемен., перемен по всем фронтам…
Причины  усталости   и апатии  по разным причинам  .  Поднять энергию  можно   попринимав мельдоний   ,  и      активно    употреблять свежие овощи и  фрукты ,    Это   маленькие  фабрики энергии   .  Особенно зелень -   и солнце   .   Но   мысли , отнимают  больше  всего энергии   ,  больше чем  физические нагрузки  -   стоит    медитровать  минимум  23   минуты  — тогда   мозг перестоится  на тета волны и    будет сохранять энергию. А   по жизни, у    вас   всё   будет очень хорошо . Будете в  паре  ,   получать  мужскую энергию и  помощь  .  Лишь   себя  настройте на это — удачи  вам!
Здравствуйте.У вас воруют силу и удачу.Нужно это снимать.
Здравствуйте. Причина в том, что вы устали от такого режима работы, дается тяжеловато, вам стоит взять отдых. Отличным решением для вас станет поездка, буквально недели будет достаточно. Состояние это пройдет само собой со временем, сейчас у вас как бы промежуточный этап в жизни, который скоро завершится изменениями на работе
Если продолжать в себе копаться в поисках причины депрессии, то ждет крушение здоровья, и, как итог,  клиника. Зачем в себе копаться, если достаточно лишь очень полноценно отдохнуть, не допуская мысли ни о прошлом, ни о будущем? Обязательно справитесь.
Татьяна, добрый вечер. Скорее всего причина в том, что вы занимаетесь не своим делом. Которое приносит неплохой доход но не для души. Есть сожаления о прошлом в плане выбора карьеры. Также в принципе много погружений в прошлое, во всех аспектах. А такое погружение часто приводит к депрессии, нервозности. Нужно хорошо отдохнуть и смотреть только вперёд. Отвлечься, переключиться от переживаний. Идут энергии воздуха а нужно больше энергий земли. Из иллюзий в реальность.
Доброй ночи, у вас негативное окружение и есть те кто вам вредят, по етому сил мало и енергии.И что-то было взято ваше.Ето надо все снимать и усилять вас и за вас тревожиться духи вашего рода пара кровных мужчина и женщина.Причина в том что ето как то и связано с личным фронтом и мне дети тревога рода пошла.Желаю любви и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте, Татьяна.
Тревожной информации много, а люди, способные дать ценные подсказки, советы, не находятся. В результате недостаточно уверенности в себе. Кроме того, боитесь любить себя, если благодарны, то только за что-то конкретное, осязаемое, за то, что можно как-то оценить, измерить. Попробуйте рассмотреть богатство эмоциональной палитры в мире, замечать даже, казалось бы, незначительные на первый взгляд блага. В жизни у Вас запрограммированы ситуации, когда требуются спешка, напряженность, даже конфликты. Это тоже утомляет.

В течение трех месяцев все должно прийти в норму. Побегайте босиком по земле, займитесь медитациями.

Счастья Вам и гармонии.

Вам сделали магическую работу на здоровье, скорее всего переклад болезни.
Здравствуйте! Много Вашей энергии уходит в пустоту, и отсутствует восполнение сил позитивными эмоциями.Задайтесь мыслью и определите, что в Вашей жизни сейчас личное. Вы переходите в новую фазу своей жизни. это не просто. Главное не тащить в новое, старый груз.
Причина естественного характера… все проходят такие периоды в жизни… переоценки… смены мировоззрения… называется официально " кризисом среднего возраста"… но эзотерически конечно всё это глубже. Закончится само собой всё в  ваши 39 лет.Можно просто подождать… перетерпеть… можно что-то делать. Чаще всего помогает в таких случаях — проявление своего предназначения. Если не знаете его… сделайте! У каждого есть основное дело жизни… для которого в целом человек и пришёл в эту жизнь ( при чём задача у каждого своя… нет такой общей… продолжить род… проявить себя в социуме и прочее). Станете делать СВОЁ… настроение улучшится… вдохновение появится… то есть жизнь заиграет новыми красками. Удачи!
Здравствуйте. У Вам была мощная трансформация, сейчас идёт переход на новые вибрации, меняете реальность и соответственно Вас колбасит и кидает то в прошлое, то в будущее, потому то здесь и сейчас идёт ремонт, строительство и от этого дискомфорт и не понимание. Все с Вами хорошо, такое состояние для перехода и духовного развития НОРМАЛЬНО ☝️
Давайте посмотрим рекомендацию для вас. Ага, аркан Повешенный. Будет желание побыть в одной, захочется побыть в одиночестве чтобы вот как раз дать себе определенное состояние, прийти в баланс, вообще почувствовать себя, что вы хотите, что вам нужно.
Прошлые обиды, то, что вас держало, беспокоило по этой карте оно будет нейтрализиовано и вами будет рассматриваться уже как неинтеерсное, что это не стоило того, чтобы рвать свои жилы в свое время. т… е вы увидите эту очевидность, а где то даже вы обесцените эти рамы, тут у вас действительно мощный духовный рост идет, действительно какая-то переценка, вы меняетесь, причем меняетесь капитально и вот как применять то, что у вас наработано, применять к вашему обновленному я, вот в этом вопрос и с этим вы будете работать. Ну и да, здесь такой момент, желание побыть наедине, чтобы вот это состояние в нем побыть, разобраться. Какая-то перейстройка у вас начнется.  Но в этом плохого ничего нет, поскольку в финале- аркан Солнце.  Это значит, что идет какой-то счастливый знак в жизни и Высшие Силы хотят бласловить вас, передать вам, что вы скоро будете удачливы, что вас ждет какой-то успех, может быть даже общественное признание или какое-то очень яркое счастливое событие,  Солнце просто так из колоды не падает, духи на вашей стороне, и они считают, что грядут счастливые перемены в вашей судьбе).

С уважением, Константин.
Ваши надежды в сфере отношений и работы не оправдались, отсюда и выгорание. Но это состояние временное. Позже появятся новые цели и планы. Уже осенью начнете чувствовать себя по-другому. Ваши желания начнут сбываться.
У Вас эмоциональное выгорание, моральное и физическое истощение и в таком состоянии, Вы вряд ли что то измените к лучшему. Возьмите паузу, ограничьте общение, пересмотрите планы на жизнь, удалите то, что больше не интересно и скучно. Такие паузы многим шли на помощь, так как Вы сможете расставить приоритеты, что главное и важное, а что только истощает и забирает энергию.

Паниковать не стоит, важно восстановиться физически, дать себе немного отдыха, Вы можете и работать и жить наизнос, а теперь время пришло обновить себя, чтобы дальше, с новыми силами двигаться в верном направлении. Про возраст не думайте, главное, Вы молоды душой и лидер в душе и — этого у Вас никто не отнимет, ни люди, ни обстоятельства, ни временные трудности.

@ SOFIA CHERNAYA