Здраствуйте! Как воспринимает наши отношения Саша, хочет ли сохранить брак, что я для него значу(42 года)? Чего дальше ожидать? Алена (33 года) - вопрос №5180416

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отношение на грани, он не думает о сохранение, он вообще не думает не о чем, страх у него., привычка не дает ему сделать верный шаг.  Вроде и развод просматривает., но не сейчас. Вы для него много значите, но он перемешает Вас  зону друзей.

ENV

мужчина пассивен, я тут вижу все в руках женщины но она видимо устала..

как воспринимает он отношения-в принципе яркость отношений с Аленой не потеряна, мужчина все так же желает ее… вообще складывается ощущение что он хочет легкости в отношениях… как было.

есть левые какието отношения у него… во всяком случае встречу показали у него с другой...

вы для него женщина которая родила ему или может родить… в принципе главная женщина..

что ожидать-ой ну не просто с ним… подстраиваться вам надо будет под его закидоны и требования… тогда все будет более менее.

Он вас любит, но есть соперница.Ждите разрыва
карта семья то идёт пауза ссора размолвка но точка не поставлена карта мир. могу сказать что по карте семья разрушения не ожидается
нет, не хочет и впереди однозначный разрыв отношений
Он вас обманывает, отношения ваши изжили себя, у вас будет развод, но ваша жизнь изменится в лучшую сторону ,,,
Здравствуйте. Александр, считает, что не смотря ни на что вы будите с ним. Брак держите только вы.
Что вы значите для него — член семьи, это безизменно. Но вот идёт, что не дорожит он вами. Нет того, чтобы быть верным. Считает, что вы все его минусы должны принимать как должное.
И он не видит трещину в браки, считает что всё нормально.
Здравствуйте. Вижу последнее время у вас проблемы в вашем браке. Вижу трудности, ссоры, недопонимание. Хоть такие моменты и присутствуют между вами, я вижу, что Александр вас очень любит, чувства к вам у мужчины очень явно просматриваются, он даже не думает о том, чтобы бросить вас и не может себе представить, что вы бросите его. Брак вам сохранить получится, но над тем, чтобы избавить его от негатива придется поработать
Здравствуйте, Саша сейчас воспринимает ваши с ним отношения как период отдаления, но не разрыва, а именно времени, когда люди отходят друг от друга, чтобы посмотреть на всё со стороны, понять, чего ты хочешь, заглянуть внутрь себя. Этот период Саша воспринимает, как период вашего поиска новых точек соприкосновения, когда по старому уже не получится, а новое ещё не созрело. Это период духовного роста для пары. Брак сохранить хочет, любит Вас и видит себя Вашим мужем. Но и есть то, что вызывает с нём бурную реакцию, конфликт. Вы для него много значите- это и ностальгия, он грустит о прошлых безоблачных временах. и нежность и тепло, на карте показаны дети. Чего же ждать дальше: очень медленного движения друг к другу, прощание со своими иллюзиями. А ещё вся ситуация очень будет зависеть именно от Вашего поведения, хватит ли Вам мудрости и ума сохранить этот брак. Вы здесь будете играть ведущую роль.
он просто манипулирует вами
карты манипуляций вышли
вы к нему слишком хорошо относитесь
между вами ложь
на итог вам выпало принятие очень важного решения, которое вы сейчас боитесь принять и исполнить
положитесь на себя и все получится
вот
Отношения сохранитб хочет и развода пока не будет. Он привык играть Вашими чувствами и знает Ваши слабые места через которые идут манипуляции и Ваши нервы начинают расшатываться. Хочет чтобы Вы ему подчинялись но не хочет вести диалог как взрослый мужчина. Больше идёт что он находится в игре и затягивает в неё Вас. Брак зависит от Вашего решения и рахвод тоже.
Считает что вы по судьбе друг другу и 2 похожих человека, что ваши чувства взаимны и их стоит развивать. У Александра сейчас сложный период в жизни, когда мало что получается и хочется опустить руки. Недавно была сложная ситуация из которой он вышел. Поддержите его и будьте рядом, он ответит вам теплом, чувствами и заботой.
Доброго времени суток Елена, Ваш Александр, полностью погружён  в бизнес, и несёт ответственность за него и сохранение семьи так как ему необходим, крепкий тыл, а Вы имеете со всего этого, и ещё тянете одеяло на себя, не переживайте, если он что-то делает, то только для Вас и будет с Вами и подарки тоже только Вас.
  С уважением Алекс.
Многое значите. Но это не любовь, это уважение, почтение, преклонение перед Вашей мудростью, и т.п… Брак сохранять не намерен даже при таком достойном к Вам отношении, считая, что все самое лучшее в нем уже позади.
Здравствуйте. Третье лицо -присутствует в отношениях-это Александр так оценивает отношения. На сердце желание- скорейших действий, похоже-на отстранение, уход от невыносимой(10меч) боли и тяжести. Но будет- семью поддерживать-независимо от этого. Сейчас-ответ только такой.
Здравствуйте! Ваш супруг считает себя хозяином положения и считает себя независимым и свободным от обязательств( Маг) Уровень значимости Вас в его понимании  понижен( 4 кубков) — ему скучно.Он воспринимает брак, как  некое обязательство, тяготящее его. Если в паре не будет новой искры любви, то пара расстанется.
Он не сторонник кардинальных перемен, для него стабильность в семье — это прежде всего, всегда придерживался золотой середины и сохранить брак для него в приоритете, Дорожит своей семьей, расстраивается, когда расстраиваетесь и печалитесь Вы, но сказать достаточно убедительно о своих чувствах, никогда не умел, ему проще показать себя на деле и своей заботой о Вас. Его молчание не расценивайте, как охлаждение чувств, он по складу характера такой, простите его за это. Хочет сохранить семью и будет стараться, чтобы Вы не думали о разводе.
Саша вас ценит… уважает… считает что провёл  с вами лучшие годы… возможно даже любит… но это уже такой не страстно-романтический вид любви… а скорее дружеско-привычный.Значите вы для него много. При этом… хочет или нет сохранить брак… нет ответа на вопрос… он в целом об этом не думает… как не хочет принимать решения… брать на себя ответственность… ждёт когда само-собой как то всё " разрулится"… Как и в большинстве случаев… женщина в паре по волевым качествам — сильнее… и решение это будет принимать именно Алёна. Захочет… брак сохранится… решит всё закончить… пути разойдутся. Удачи!
Воспринимает отношения как беспокойные, омраченные предчувствием чего-то гнетущего.
Отношение к сохранению отношений спорное. Рвать их не намерен, но считает, что нужно какое-то влияние на коренные составляющие союза.
На его взгляд, вы больше для себя значите, а не для него, словно все вокруг вас должно вращаться.
Дальше будете по кругу ходить, повторяя одно и то же. Перепады будут в отношениях и закрытость в каких-то моментах друг от друга, отгороженность.
Здравствуйте. Саша как то перемен не хочет, его устраивает, как есть, значит развода на планирует. Как бы не было Вы родной человек, он без Вас жить вряд-ли уже сможет, даже если растанитесь он будет потом просить второй шанс.
Здравствуйте !

Ответ положительный, но вам все такие надо принимать мери для этого.
Посмотрите мой Видео и вы получите совет как спасти ваш брак.

www.youtube.com/watch?v=nUHITKTeFbo

Доброго вечера, Алена!

У мужчины очень много негативных мыслей в голове — он не был готов к тому, что брак требует работы над собой и отношениями, ответственности и способности воспринимать в свой адрес просьбы и критику. Саша заскучал в браке, много претензий к второй половинке, есть ссоры и конфликты, причем во многих из них виноват он сам. Ему бы хотелось сохранить семью, потому что во многом он привык к такому размеренному образу жизни, он не хочет ничего резко менять, но и характер свой исправлять тоже не желает. Тяжелый в этом плане мужчина, импульсивный, часто раздражается на ровном месте, склонен к тому, чтобы винить людей рядом в своих неудачах. Чувства в этом браке есть, но они под угрозой, негатив и раздражение могут очень быстро убить любые позитивные эмоции. Саша устал от всего происходящего и ему нужен отдых — на него выпадает карта Отшельника, он хотел бы отдалиться, взять паузу в брачных отношениях, обдумать все. У мужчины много невеселых мыслей, о многом сожалеет, лучше всего его оставить на время в покое, не трогать лишний раз, иначе можно наткнуться на агрессию и неадекватное поведение. Ему необходимо дать время на раздумья и тогда он сам решит, что дальше делать.

Вы имеете для него большое значение — есть к вам позитивные эмоции, но есть и непонимание, между вами как «черная кошка пробежала» в последнее время, отдаление. В ближайшее время ситуация особенно не изменится, мужчина продолжит «гнуть свою линию», делать то, что хочет. Однако к концу года в во всем происходящем наметятся хорошие перемены — Саша немного успокоится, станет более рассудительным, уже не будет таким раздраженным, как прежде. У него есть в голове планы на вас, на совместное будущее, но на данный момент негатив все же преобладает, не дает ему двинуться вперед, к чему-то хорошему. В целом — тут есть шансы быть вместе, мужчина в конце концов найдет в себе силы, чтобы преодолеть плохие мысли и посмотреть на все происходящее с другой стороны, сделать шаги вам навстречу. Главное — не торопить его, не давить и лишний раз не трогать, сам во всем разберется.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
1. Да хочет сохранить брак
2. Любит. Соперниц нет.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе
Здравствуйте. Отношения давно натянуты, часто ссоры из за недопонимания. Нет гармонии в браке. Вы для него что то привычное. Он хочет перемен. Их нет. Расставаться он на самом деле не хочет, есть обиды с обеих сторон, но семья сохранится, пока не будет развода.
Добрый день. У Вас у обоих сильная усталость от того что происходит. И скорее Вам бы хотелось бросить всё… Александр не простого характера, но тем не менее, у него мягкая душа, и порой Вы не догадываетесь что кроется внутри. Он не намерен с Вами разводится,  и желает чтоб Вашу семью пришло понимание, уважение.
Любовь есть, но Вы оба не можете выражать её правильно… никто не хочет уступать, и тем не менее и друг без друга не можете.
Вижу на ближайшие месяца — улучшения отношений,, больше проявлений от мужчины, разговоры. Серьезно обдумаете будущее, и будете двигаться дальше. Но уже уверенно и счастливо. На будущий год ожидайте пополнение в семье.
Всех благ Вам