Здравствуйте,какие анализы нужно сдать,если выпадают волосы,но железо и щитовидка в норме?Девушка,22 года.Дерматолог прописал миноксидил 5%,его не опасно применять?Посоветуйте пожалуйста Что - вопрос №5180419

нибудь, что остановит хотя бы на первое время выпадение
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, можно полоскать после того как помоете голову, крапивой, корнем лопуха, но лучше всего постараться не нервничать, а потом естественный процесс обмена, никто не отменял, они будут выпадать как должно, обратитесь к психологу, если чувствуете что не справляетесь, пропейте афобазол.
С уважением Алекс