Добрый вечер! Будет ли второй брак? Катерина, 27.12.1987 - вопрос №5180439

600 p
20 ответов
По нумерологии идет плодовитость, у вас может быть 3 детей и больше, но могут быть проблемы с вынашивание ребенка, если сможете во время беременности ответственно относится к своему физическому и эмоциональному состоянию и всем предписаниям врача все будет супер, больше вероятности на рождение малыша в 2025-2026 году, мальчичика.
Не будет брака, негатив сильный.
Здравствуйте. Второй брак будет у вас в течение трех лет, с мужчиной, который вам предназначен по судьбе вы на данный момент еще не знакомы. Вижу, что произойдет ваше знакомство к концу этого года, в следующем году у вас начнутся отношения. В браке с ним я вижу у вас рождение еще одного ребенка, это тоже будет мальчик
будет второй брак
Будет новое знакомство, это любовь с первого взгляда, дар от высших сил, будет свадьба и ребёнок ,,,
Здравствуйте   . ваш первый брак, был дан  судьбой , вероятно    вы    его  не дооценили  .  Но  часто         судьба   не дарит    возможности. Будет много знакомств , попыток   выйти замуж и       всё  не то .   Поздний  брак, будет .    Для   себя, что бы  не быть одинокой   в зрелом возрасте  .    Добра и  удачи   вам !
изображение из вопросаБудет.Когда вы уже не будете ждать.Будет попадаться всё что-то не то.Уже совсем перестанете смотреть по сторонам и тут он ворвётся в вашу жизнь.
Здравствуйте, в ближайшее время показано восстановление сил, появление интереса к жизни, решение юридических вопросов, именно брака пока нет.
Обязательно. но Вас готовят свыше морально к этому событию, поэтому брак не произойдет скоро. Вы очень закомплексованы на страхах, считая, что вся жизнь состоит из негатива, вранья и предательства. Учитесь видеть себя успешной, и все будет получаться. Собственно, Вы и есть успешная, а неудачи бывают в жизни каждого, нужно лишь смотреть на них как на временное недоразумение.
Здравствуйте Катерина, будет много разных мужчин проявлять к вам свое внимание. Но вы сами будете выбирать кто ближе к сердцу и спешить вы не будете, есть страх ошибиться. Рядом будет тот кто докажет, что способен вас понимать, заботиться о вас и любить. Второй брак будет через 3 года.
однозначно будет
при определенных условиях
нужно дальше смотреть
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/OtTqI85go1o_1384
Здравствуйте.Второй брак по судьбе у вас не показан.
Здравствуйте, Катерина. Всё у Вас будет Хорошо и счастье в личной жизни. Любимы будете. Второй брак по судьбе есть у Вас. Удачи Вам.
на ответе карт оракул будет ли у вас второй брак ответ карт отрицателен
Здравствуйте! На вопрос в формате Да-нет- вышел Туз жезлов- ответ Да. Будет второй брак.
Будет… но не в ближайшее время..   не  с тем с кем хочется сейчас… кого под этим вопросом подразумеваете.Выйдите замуж в 2026 году.Удачи!
Будет. По любви брак будет. В этом браке вы будете много ездить, открывать для себя новые места, наполняться новыми впечатлениями, вместе учиться, познавать что-то новое, вы будете постоянно взаимодействовать, у вас будут общие друзья, общие интересы, в общем, скучать будет некогда. ЗАмуж вы выйдите за мужчину интеллектуальной профессии.

С уважением. Константин.
брак это кольцо на руке в начале, а потом удавка на шее… вам уже хватило… но мужчина будет у вас… с которым будете счастливы…
Здравствуйте.
Нет, второй раз не решитель повториь пройденный этап!
Один брак-будет возможность сравнить, как там и как в отношениях без обременений, где каждый день-праздник, романтика-независимы от мужчин, однолюб, приземленная!
С интересои к вам показан мужчина сейчас и не один-есть потребность в общении с вами, возможно это начало больших перемен в личном плане.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.