я Николай 27.05.1950 г. она Ирина 01.02.1985 г. работаем вместе. Отношения по работе хорошие. Делал небольшие подарки. Она принимала. Есть ли у неё ко мне чувства. Можем ли быть вместе? - вопрос №5180477

Ответы

Чувства  уважения  и    почетания   есть  ,   Любить она не      может вас ,    как    своего  мужчину . Не    рассмотрит даже   ваше предложение.  Смотрите реально — самообман   боком выходит.