Здравствуйте, эксперты! Год встречались с парнем, у него были серьёзные планы, но я не хотела торопиться, продолжили встречаться.Две недели назад расстались ( без скандалов).Будет ли восстановление - вопрос №5180491

600 p
отношений? Надежда 19.11.1996 и Александр 19.03.1995
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, восстановления не будет.
Здравствуйте, Надежда. Он хочет, чтобы Вы стали его законной  женой. Он хочет семью с Вами. У Вас будет другой человек по судьбе, сомнений на его счёт не будет и будет рядом с Вами и уважать любое  Ваше решение. Будет Вас любить очень сильно. Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Будет примирение и будет активно действовать для восстановления отношений, так как вы ему не безразличны. На данном этапе пока пауза стоит между вами, переживания будут по поводу него, выбор даже в чем то, нужно ли все это вам. Чувства у него и у вас взаимные, временные трудности решаемы.  Состоится встреча и разговор с этим мужчиной, будет сближение в ближайшие 2 месяца.
С уважением Анна!
Здравствуйте.Он вас любит, но видимо появилась соперница.Нужно глубже смотреть.
Здравствуйте!
Он как будто начнет общаться с другой девушкой.
С уважением, Злата
К сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути, и у каждого свой.
Здравствуйте.
Вы для него желанная и привлекательная. Он хочет встречи с вами и она должна состояться, тут есть возможность воссоединения, так как тут полный кубков люби и эмоций. Будет выход из ситуации, которая тянется, он вспоминает вас. Мужчина достаточно серьезный, с характором, властный. Но будут препятствия у вас в отношениях, ему вас не хватает. кто то из вас не хочет пока ничего менять в отношениях. К вам может проявляться еще один мужчина, он активный и деловой, но вы будете думать как вам поступить.
Надежда, добрый вечер. Примирение будет скоро, в течение месяца. Но общение будет не такое как раньше очень долго, скорее всего все лето. Есть охлаждение с его стороны после ссоры. Сближение идёт но уже ближе к осени между вами.
Отношения не  восстановятся . И не потому   что    вы  его   передержали  вы    чувствовали что парень не надёжный , не  может быть   главой семьи и  за   всё отвечать. Не  сожалейте ни     чуть  .  Вы избежали   неудачного брака  и   больших проблем .  Ваше  счастье не  с ним- замуж  выйдете за настоящего мужчину. Удачи  вам.
К сожалению нет, Все надежды, мечтыизображение из вопросарухнули, сердце разбито. Эмоции на данный момент агрессивные.
Нет. Вы сделали свой выбор, он-свой. И каждый прав. Не хотели торопиться, надеясь, что Вас станут ждать? Вашего настроения? Так не поступают с людьми, искренне в Вас верящими.
Будет, он хочет знать, что нужен вам, это эмоции, и надо сказать, что возобновление между вами отношений будет по его инициативе
Ему не будет давать покоя ощущение того, что потенциал ситуации остаётся нераскрытым. Чувство того, что ситуация себя не исчерпала и не дала того, что могла, будет его заставлять постоянно мысленно к этому возвращаться (что в принципе уже происходит). В итоге он будет скоро делать шаги к тому, чтобы все отыграть назад.
Идут переживания, у него сейчас период инфантильности, и хочется и колется и ни решается, пму нудно время что бы побыть одному, подумать, у вас возможно будут примирение, развитие отношений, семья и ребёнок, вы очень совместимы ,,,
Парень уже на самом деле ничего не хочет. Никакого продолжения, он считает, что слишком долго боролся за вас и с вами.
И так, давайте посмотрим, возможно ли возобновление отношений. И здесь да, карта 3 огня. Но эта карта говорит о женской активности, большую роль здесь будет играть ваше желание быть с ним, ваше настроение, ваше влияние, акцент больше на вас.
Состояние по этой карте- женская активность, активность спонтанная, необуздманная, здесь вы должны сказать ему, все что хотите,  выливть свои эмоции, высказываться, поэтому здесь да, вы ключевая фигура, вы вообще ведете этот танец и от Александра зависит лишь то, как он отреагирует на все это,  примет не примет и что тут будет с ним показывает карта 5 огня- да, он подыграет вам, он вольется, он подхватит ваше настроение, вашу настойчивость( если проявите) и уменя такое ощущение, что он будет вас слушать, присулшиваться, внимать, где то он может быть находиться в простации, в неком забытии, в ступоре, но тем не менее он будет опираться на свои ощущения и воспоминания и понимать что вы его человек, что ему хорошо с вами.
Если и он вам нужен, проявите инициативу сами, поскольку он уже начачинает отрываться от вас. А этого допускать нельзя. Здесь четкий совет- притянуть его к себе снова, пока еще не все потеряно.

С уважением, Константин.

отношения у вас  с ним наладятся… между вами осталась энергетическая связь…
Здравствуйте! Между вами вскоре состоится разговор. Будете возлагать большие надежды на этот разговор, проявлять интерес. Но отношения не восстановятся. Разговор Вам принесет разочарование и боль. У молодого человека на момент разговора с Вами будут новые отношения. Ваши надежды пустые.
Здравствуйте. Не исключаю восстановление через короткий промежуток времени.
Вам может помочь чистка и гармонизация отношений быстрей к этому прийти.