Сон. Бывший парень целует руки - вопрос №5180497

Руки мне целует от кистей до плеч. Настырно лезет целоваться в губы.
Это к обману говорят?

Лучший ответ по мнению автора

Не всегда. Кому-то к обману, кому-то к расставанию. В Вашем же сне воплотились тайные желания бывшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Клеопатра, вообще то целует всегда к болезни, следовательно если целовал только руки, значит и болеть будут руки, а если целовал в губы, заболеете Вы, это может быть просто простуда, или какие-либо недомогания...
С уважением Алекс.