любовь - вопрос №518051

Добрый вечер! Мужчина, которого я полюбила, внезапно прекратил отношения, хотя накануне мы едва не занялись любовью в первый раз (помешало присутствие моего маленького ребенка). На мою смс ответил, что я хорошая милая девочка, но на следующий день после нашей встречи он встретил другую. Мне 36, ему 46 лет. Оба в разводе. Это правда, что он встретил ее? А мне-то как житьдальше? Есть ли у меня надежда? Больно. Очень больно. Мечусь, как раненый зверь.

Ответы

По всей видимости он имел другую ранее, просто обманул вас сказав так. На вас этот мужчина не имел серьезных намерений.

У Вас будет мужчина, но не этот, моложе.