Обманул мужчина, которого думала, что люблю. Сказал, живут с женой, как соседи. Но это оказалось не так. Что он на самом деле чувствует ко мне? Олег - вопрос №5180608

600 p
Вопрос задан анонимно
08.06.23
18 ответов
Этo нeиcкpeнний чeлoвeк, cклoнный к oбмaну и xитpocти. Baм cлeдуeт пpoявить вcю cвoю бдитeльнocть, дуpныe нoвocти мoгут пoявитьcя в caмый нeoжидaнный мoмeнт. Дaннaя кapтa пoчти oткpытo гoвopит o вoзмoжнoм oбмaнe co cтopoны этoгo чeлoвeкa… но не это главное… главное он может вас подставить.C eгo cтopoны мoжнo видeть лeгкoмыcлиe и нecepьeзнocть.
Зaинтepecoвaннocти в eгo дeйcтвияx нaмнoгo мeньшe. Жeлaниe дaльнeйшeгo oбщeния c ним будeт для вac плoxим выбopoм, кoтopый oбepнeтcя нeнужными пpoблeмaми. Руны говорят-cкopee вceгo, oзнaчaeт для вac нaпpacную тpaту вpeмeни и cил.
Чтобы составить прогноз именно на вашу жизнь… нужны ваши данные.
08.06.23
Нечего, не к жене не к Вам, просто привязки и манипуляции
08.06.23
По энергетике видно что есть чувства, но видно что женщина сама тянет его к себе при этом обманывая его, не давая с вами развить отношения.
08.06.23
На самом деле он вас очень полюбил и любит.
08.06.23
Вы его любите и он вас искренне любит.Он не понимает, что таким образом предал вас.Не понимает что натворил.И даже огорчается от этого.
08.06.23
Здравствуйте. Олег боялся и боится Вас потерять очень. Чувства у Вам есть и желаний много рассвет Вас у него. Он в вас влюбился как мальчишка и сошёл с ума. У него к Вам действительность есть обложные чувства, Удачи Вам.
08.06.23
Здравствуйте.
На самом деле мужчина и сам не знает как поступить, вы дороги для него, но и другая важна.
Манипулирует вами, имеет превосходство над обеими.
Так и будет метаться между вами
08.06.23
Здравствуйте, ваш ответ 
08.06.23
Я вижу, что есть чувства, но он находится под влиянием.
08.06.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Но ведь и Вы не свободны. Эти отношения изначально вели в никуда. Ничего не чувствует, именно поэтому и случилось то, что случилось. Для серьезных, надежных отношений Вам нужно забыть прошлое, исключить его, тогда все будет иначе.
08.06.23
Сейчас на сайте
Живёт с женой ни потому что он её любит, а потому что она проводит какую то женскую магию, может заговаривает зелье, чай, травы, вот он и сидит рядом холодный к ней и ни может уйти ,, а к вам есть чувства ,,,
08.06.23
здравствуйте

мужчина Вас любит и сожалеет о том что так все вышло
не готов потерять Вас. будет искать варианты сохранить ваши взаимоотношения
08.06.23
Мужчина чувствует, что в семье ему хорошо и перевес на сторону жены.
08.06.23
хочет сидеть на 2х стульях одновременно… простите сказок писать не умею…
08.06.23
У него чувства жалости смешаны с чувство страсти. Мужчина не хочет вас близко к себе приближать и переживает за ваши переживания. Соврал он по этой причине, чтобы вас остановить и дистанцировать, чтобы вы на более не замахивались.
08.06.23
Сейчас занят
Он обманул таким образом не мало женщин, всегда погуливать любил от жены, для него — это норма, жить в семье и иметь отношения на стороне. Никакого чувства вины при этом не испытывает, для него обманывать в порядке вещей.
08.06.23
Сейчас на сайте
Страсть и притяжение чувствует. В обмане раскаивается. Отпускать Вас не хочет.
09.06.23
Ничего к вам нет. Он чисто для интима только был. Там чистой воды обман. В следущий раз не связывайтесь с такими, если увидите рядом женщину с ним или типа «разведен», но живут в одной квартире.
10.06.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Вебер ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store