Что меня ждёт этим летом ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в Майами сша - вопрос №5180613

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В течении полугода вас ждет  романтическое предложение  со стороны мужчины. Перемены, которые в скором времени должны привести к созданию семьи. Все идет к браку, Здесь даже идут карты свадьбы, торжества: Иерофант 9 кубков 4 жезлов. Отношения серьезные, полноценные. Этот мужчина будет для вас, как вторая половинка. Но брак очень четко идет. Александра, у вас будет знакомство через новую подругу  или знакомую, с мужчиной ваших лет, очень не простым, но легким ближе к августу/сентябрю, он будет не искать не поддержки, ни помощи, а просто родную душу, с которой легко и комфортно. Мужчина будет богатый, надежный, будет очень хорошим отцом. Будет плотного телосложения, мужчина солидный, богатый, медийный, его знают в высших кругах, деловитый такой, обычного роста, короткие русые волосы, вероятно может волосы с проседью, любитель всего нового, любитель путешествовать, и видеть новое, ваша жизнь с ним заиграет новыми красками и он вам поможет во многих вопросах, даже мыслью своей, вообщем то знаете, сочетание будет хорошее! Вы будете счастливы. Далее, с одной стороны вас ждет открытие новых перспектив, а с другой - застой в делах и в работе. Работать временно не будете по какой-то причине, здесь скорее из-за мужчины( Император) за которого выйдете замуж, у вас будет конфетно букетный период и будет не большой застой  в работе, но не надолго! Изменение деятельности — да. Там где работаете на данный момент, работать  уже не будете. Возможно, что и увольнение, потому что воспринимать вы это будете как некое разрушение. Застой в работе — это перерыв, до тех пор, пока вы не найдете новую. Там у вас будет осторожное, но стабильное начало. Будете использовать все имеющиеся возможности. Огорчения из-за финансов сейчас  тоже идет, к сожалению. Но позже, есть хорошая перспектива для расширения сферы сотрудничества. В плане финансов у вас появится возможность заработать дополнительные деньги, и вы ею удачно воспользуетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте судьбоносная встреча с мужчиной, которая изменит всю вашу жизнь
Дорога, молодой мужчина с предложением, финансовые расходы в приличном объёме, доходы будут идти без значительных увеличений, но стабильно
Здравствуйте.

Картера и финансы будут улучшаться. Стабильное материальное положение. Удовольствие от того что все происходит как вам надо. Успех. Хорошее чутье где и как можно заработать финансы .
В личной жизни поддержка, общение с мужчиной. Переход в новую стадию. Много энергии радостной
Здравствуйте Александра!
Часто вижу Вас здесь с вопросами, видимо есть что-то, что вас сильно волнует, решил посмотреть)))
Думаю, что сейчас в Вашей жизни идет период, когда Вы строите отношения с Мужчиной (Король Пентаклей) проводите с ним время, в романтической обстановке...
Вы в ожидании того, как будут развиваться ваши с ним отношения, и можно сказать, что все  отлично...
Иерофант + 4 Жезлов… это возможно Вы получите предложение руки и Сердца от этого мужчины...
Правосудие + Солнце до конца лета, возможен брак с этим мужчиной, ну или подписание каких то документов, которые будут устраивать обе стороны… т.е.все по честному)))
Желаю Вам добра!
Здравствуйте. Ожидаются кардинальные изменения. На Вашу жизнь повлияет новый мужчина в Вашей жизни, у Вас откроется второе дыхание, поменяется отношение к жизни и сама рутина. Будете двигаться вперёд и развивать отношения.
в период лета вы сможете укрепить линию финансов именно в этой позиции не спад ожидает прибыль. карта общения именно с мужчиной которого знаете вероятен его приезд к вам
мимолетные знакомства…
Выяснения отношений с прошлыми отношениями, вы будете думать восстанавливать ли, советую дать отпор,  так как к концу лета будет знакомство с достойным мужчиной, который будет вам опорой. Удачи!
добрый день
вы сейчас в отношениях,
видны эмоциональные всплески, сексуальная энергия, совместный отдых с мужчиной

Здравствуйте
Около вас просматривается мужчина, намного старше вас, есть некая условность между вами и общего мало
На личном плане увы лето не порадует вас серьезными перспективными отношениями. Вы как третья в отношениях, нет вам покоя и надежного мужского плеча
К осени данная ситуация может измениться для вас Александра в выгодную партию
Здравствуйте, Александра. Карты говорят, что летом вас ожидает некий опасный и даже жестокий мужчина. Он будет абсолютно непредсказуем. Также карты советуют вам остерегаться опасных людей.

Также летом вы приобретёте мотивацию к чему либо.
Здравствуйте, Александра
В плане личной жизни будут знакомства, чувства будут опьянять. Мужчина будет проявлять к Вам внимание. Станет значимым и важным для Вас. Он выходит Вам как поддержка, помощь в Ваших делах.
Возрастом Вас постарше, мудрый, опытный.
В работе и финансах выходит поначалу ситуация, которая требует собраться с мыслями и решить, ожидается тупик. Будете переживать. Но Вы сможете выбраться их трудностей. И в итоге будет счастливый исход