Здравствуйте помогите пожалуйста понять расклад на бывшего Мысли его в мою сторону паж мечей, 10 кубков, 8 жезлов Чувства его в мою сторону паж кубков, колесница, 3 кубков Действия его в мою сторону - вопрос №5180621

шут, суд, умеренность Намерия его в мою сторону король жезлов, рыцарь кубков, паж пентаклей
1 ответ

Ответы

Чувства остались, высока вероятность того, что будет в будущем проявлять инициативу.