Здравствуйте. Мужчина Александр 41 год, чем сейчас занят. Какого рода занятость сейчас, кто окружает. Что с загаданной женщиной А, одногодка . Как к ней сейчас относится. Кем считает для себя. Что - вопрос №5180643

1500 p
между ними дальше. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Он её любит и для него она женщина его мечты. Хочет завоевать и покорить её, будет за ней ухаживать и проявлять активные знаки внимания в этом месяцы. Очень нравится ему как женщина, с ним её, ждут много свиданий, романтики, приятное время препровождения основано на любви, страсти и уважения. Будут от него комплименты, забота, нежность, ласка и любовь, ухаживания. Хочет её добиться  сделать своей. Будущее есть. Александр сейчас занят работой и деньгами, чтобы осуществить свои планы. Будет ревновать и пытаться удержать своё, огородить ото всех. Относится и будет относится к ней хорошо и искренне, испытывает к ней притяжение. Хочет её. Удачи Вам.
Здравствуйте
Мужчтна занял разрешением юридических вопросов, деятельность связана с финансами, теневой стороной экономического направления, людей окружает достаточно много, в основном по своим деловым вопросам, есть по личной сфере отношения в незакрытом или неразрешенном формате, проблематичные ( бывший брак или долгая связь, несущая переживания и неприятные эмоции. С загаданной женщиной — общий интерес, мысли о перспективах отношений, считает её не маловажным человеком в своей жизни. Серьёзные разговоры в, перспективе, взаимопомощь, сближение, но при внесении определённых изменений в жизни обоих.
Здравствуйте! Беспокойная жизнь сейчас у этого мужчины, болезненные перемены переживает и рядом с ним недоброжелательное окружение.Вот женщину о которой вопрос считает значимой для себя и она вышла в раскладе Императрицей.
Занимается техническими делами. Вижу, что идет развитие отношений, есть чувства.
Здравствуйте. Занят техническими, рабочими моментами. Окружают рабочие люди. С женщиной есть отношения, но на данный момент есть какие-то недопонимания, возможно ссора. Относится хорошо, с любовью. Считает её подходящей женщиной. В дальнейшем развитие отношений.
В первую очередь думает о работе и финансах, в плане отношений торопится не желает
Здравствуйте. Сейчас Александр в отношениях с женщиной, но чувств в этих отношениях не просматривается. Вижу, что сердце мужчины принадлежит совершенно другой женщине, он скучает по ней, часто вспоминает, думает. В будущем, я вижу. что Александр будет в отношениях именно с той девушкой, к которой у него чувства, нынешние его отношения закончатся
Здравствуйте, рядом с мужчиной женщина пентаклевая, которая его контролирует во всем. Не свободен. Погружен в суды или судебные дела, а также работу, связанную с документами. В его окружении много людей, ослепленных деньгами и богатством, но также погрязших в грехах
С женщиной А в каких-то не эмоциональных, не глубоких отношениях (рабочие, деловые, дружба, связь, но без эмоций), зависим от обстоятельств, отдален эмоционально, может игнорировать, избегать, не замечать.
Увидела разговоры, общение, но держит дистанцию, поэтому телефон, смс

Здравствуйте, по вашему вопросу,  от Александра к ровеснице А, намеренно скрытые эмоции, неискренность и беспорядок, мужчина  может специально не говорить какую-то правду и намеренно скрывать определенную информацию, также можно сказать, что вероятно он  неверно понял какие-то слова или действия со стороны женщины А., между ними присутсвует неясность или обман, возможно неверность, меланхолия из-за какого-то недопонимания и невозможности что-то объяснить или понять. Догадки, неясности, скрытые мотивы.
С загаданной женщиной отношения сложные и быстрого развития не будет. Он не знает чего именно хочет от личной жизни в целом и какие чувства испытывает к ней. Полностью взаимопонимания в отношениях нет, но без нее ему дискомфортно. Руководящая должность, частое общение с людьми.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/EVomTYnXkp4
Здравствуйте.Мужчина сейчас свободен, занят подвижной работой и окружают его родственники и друзья.К данной женщине относится как к значимой, считает ее подарком судьбы, далее между ними будет любовь и встречи, совместное проживание.Всех благ!

Здравствуйте. Мужчина много работает, хочет уверенно стоять на ногах, чтобы впоследствии взять контроль над своей жизнью в свои руки. Рядом женщина какая-то взрослая показана, ощущение, что мужчина не чувствует себя полностью свободным, зависим от людей, от обстоятельств. Постоянно посматривает в сторону отъезда или переезда. Идёт желание сказать прошлой жизни категоричное «прощай», но неуверенность, которая есть, пока не позволяет. По картам вышли Дьявол, 3 жезлов и Император. Будет некое финансовое искушение в рабочей деятельности, которое, как ему кажется, поможет улучшить положение вещей. К женщине относится довольно спокойно, чувства есть, но отношения не новые. Вышли Королева мечей, Смерть и 6 мечей. Явно разделяет расстояние с женщиной, идёт трансформация отношений, когда необходимо принимать решение по поводу всей дальнейшей жизни. Хочет жить вместе, забрать с ребёнком (или детьми) её. Считает своей женщиной. Характер у неё сильнее, чем у него.

Всегда был деловым и для нее время найдет, чтобы пообщаться, душевное ему с ней, желанная она для него и он рад, что она у него есть. Общение будет долгим.
У мужчины обстановка идёт против него, ему надо меня или изменять обстановку и атмосферу которая возле него

@ SOFIA CHERNAYA