Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, разобрать сон. - вопрос №5180696

Проснулась полседьмого утра от того, что мне приснилось, что моя старшая дочь и ее подруга по договоренности со мной, как ни странно, решили меня заживо похоронить. Я этим поступком должна якобы кого-то спасти. И вот мы приходим в какое-то как подвальное помещение многоэтажного дома, и я вижу, что стоит деревянный гроб, и я должна буду в него лечь, а они меня закопать. Причем, это здание будто потом должно будет задвинуться на мое захоронение, и как бы и следа от моих похорон не останется. И тут уже в последний момент я начинаю представлять себе, как это будет жутко неприятно и страшно, если я в этот гроб лягу, и они меня начнут засыпать землей, и говорю им, что я не хочу умирать, давайте что-то другое придумаем, как выйти из этой трудной ситуации, но не за счет моей смерти, вот такой, заживо. Прям дикого страха я не испытывала, но было очень волнительно во сне.К чему это? Елена 12.04.1978. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Елена, будете удивляться, не понимая что на Вас навели порчу, на смерть, и не дочь и подружка, они как диво — удивление, и дальше подсказка идёт через них, видимо, ангелы хранители вас берегут, наверное Вы ещё нужны здесь, на этой бренной земле. ..    С уважением Алекс