Здравствуйте, когда и где я встречу будущего мужа? Устала встречать не тех и разочаровываться..может вообще суждено быть одной всю жизнь Анастасия 19.01.97 15:00 Черепаново - вопрос №5180712

изображение из вопроса
600 p
08.06.23
14 ответов

Ответы

Вам нужно негатив снять.
08.06.23
Мужчины вам встречаются те, есть проблема в энергетике, которая не дает отношения выводит на новый уровень. Работа нужна с вашими каналами отвечающие за личную жизнь и брак — чистка и настройка потоков энергии.
08.06.23
Здравствуйте, отнеситесь к этому как к опыту, который в будущем позволит Вам быть мудрее в действительно важных и нужных отношениях. Только со временем Вы это поймете, а сейчас, к сожалению, комбинации не удачные для Вас идут, хоть Вы и видная, привлекательная. Уверен, нужный мужчина не заставит Вас долго ждать, позитив идет на будущий год, хотя при удачном стечении обстоятельств знакомство может быть уже и под конец этого года… удачи!
08.06.23
Я вижу знакомство в формальной обстановке, он старше вас будет.
08.06.23
Насть… одной быть не суждено. Просто всему своё время… и ещё — вы таким ярым желанием обязательно устроить свою  личную жизнь… пространство вокруг себя делаете напряжённым. Многие парни просто не могут в него попасть.Это трудно обычно бывает объяснить… но постараюсь… чем проще… легче… спокойнее вы относитесь к тому что когда-то ( или даже долгий период )  вы бываете не в отношениях  — тем быстрее притянется  именно ваш  мужчина… достойный… хороший.Видно когда и где он появится… но писать вам об этом нельзя… можете всё испортить… лучше не знать. Всё у вас будет… расслабтесь!
08.06.23
Добрый день, Анастасия.
Сектор отношений/партнерства и брака находится у вас в знаке Козерог. Смотрим где управитель. Козерогом правит Сатурн и я вижу его нахождение в 10-ом натальном доме. Это указание на брак с человеком, который будет вас по социальному или карьерному статусу, поскольку по 10 дому проходят начальники, руководители, высокопоставленные лица и госслужащие.
В браке вы будете вместе с ним развиваться в карьере, бизнесе или в социальном плане, у вас с супргом будут масштабные цели и вы будете последовательно идти к ним. Здесь однозначно указание на высокий статус через брак и на богатство. Если говорить об обстоятельствах знакомства- то здесь можно отметить работу и все те места, где вы соприкасатесь с людьми, старше вас и выше вас по статусу.
До января 2024-ого года вы его встретите.

С уважением, Константин.
08.06.23
Есть у вас непосильная ноша, тащите вы её из за наведённой магии, возможно даже на всю вашу семью, может это крадник что бы вы находились в постоянном поиске, работа, финансы, любовь, здоровье и тд ,,,
08.06.23
Здравствуйте. Присутствует отталкивающая энергетика, которую необходимо снимать с экспертом. Мужчину своего встретите, но через несколько лет + энергетика отдаляет встречу с нужным мужчиной.
08.06.23
Здравствуйте. Ближайшие несколько лет такой появится подходящий вариант. Вы на него не сразу внимание обратите. Чувства  проявятся после продолжительного общения. Так вы убедитесь в его надёжности через дружбу. Все что сейчас происходит — это кармическая проработка и формирования вас «настоящей», образно говоря вы созреваете для жизни с настоящей второй половиной. И этот период ошибок будет всего навсегда несколько лет
08.06.23
Нет, не суждено вам быть одной. Мужчину встретите довольно скоро. Он выглядит старше вас, но обладает темпераментом и притяжением, это будет мужчина вам по судьбе рядом с ним и обретёте счастье
08.06.23
Встретите в ближайшие три месяца молодого человека, с которым могут быть долгие и счастливые отношения. Он высокого роста, Вашего возраста, волосы русые. Сначала не поймете, что это он, но потом присмотритесь и найдете в нем массу положительных черт.
09.06.23
Через интернет встретите.
10.06.23
Осенью встретите мужчину по судьбе, вам приведёт интуиция к месту встречи
15.06.23
Здравствуйте. Ваш мужчина вас ждёт на жизненном пути. Хотя я вас понимаю и ваши опасения, но у вас прописано по судьбе любимый мужчина и любящий. 2025 год, будет знакомство.
29.06.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store