Здравствуйте, когда и где я встречу будущего мужа? Устала встречать не тех и разочаровываться..может вообще суждено быть одной всю жизнь Анастасия 19.01.97 15:00 Черепаново - вопрос №5180712

600 p
14 ответов

Ответы

Вам нужно негатив снять.
Мужчины вам встречаются те, есть проблема в энергетике, которая не дает отношения выводит на новый уровень. Работа нужна с вашими каналами отвечающие за личную жизнь и брак — чистка и настройка потоков энергии.
Здравствуйте, отнеситесь к этому как к опыту, который в будущем позволит Вам быть мудрее в действительно важных и нужных отношениях. Только со временем Вы это поймете, а сейчас, к сожалению, комбинации не удачные для Вас идут, хоть Вы и видная, привлекательная. Уверен, нужный мужчина не заставит Вас долго ждать, позитив идет на будущий год, хотя при удачном стечении обстоятельств знакомство может быть уже и под конец этого года… удачи!
Я вижу знакомство в формальной обстановке, он старше вас будет.
Насть… одной быть не суждено. Просто всему своё время… и ещё — вы таким ярым желанием обязательно устроить свою  личную жизнь… пространство вокруг себя делаете напряжённым. Многие парни просто не могут в него попасть.Это трудно обычно бывает объяснить… но постараюсь… чем проще… легче… спокойнее вы относитесь к тому что когда-то ( или даже долгий период )  вы бываете не в отношениях  — тем быстрее притянется  именно ваш  мужчина… достойный… хороший.Видно когда и где он появится… но писать вам об этом нельзя… можете всё испортить… лучше не знать. Всё у вас будет… расслабтесь!
Добрый день, Анастасия.
Сектор отношений/партнерства и брака находится у вас в знаке Козерог. Смотрим где управитель. Козерогом правит Сатурн и я вижу его нахождение в 10-ом натальном доме. Это указание на брак с человеком, который будет вас по социальному или карьерному статусу, поскольку по 10 дому проходят начальники, руководители, высокопоставленные лица и госслужащие.
В браке вы будете вместе с ним развиваться в карьере, бизнесе или в социальном плане, у вас с супргом будут масштабные цели и вы будете последовательно идти к ним. Здесь однозначно указание на высокий статус через брак и на богатство. Если говорить об обстоятельствах знакомства- то здесь можно отметить работу и все те места, где вы соприкасатесь с людьми, старше вас и выше вас по статусу.
До января 2024-ого года вы его встретите.

С уважением, Константин.
Есть у вас непосильная ноша, тащите вы её из за наведённой магии, возможно даже на всю вашу семью, может это крадник что бы вы находились в постоянном поиске, работа, финансы, любовь, здоровье и тд ,,,
Здравствуйте. Присутствует отталкивающая энергетика, которую необходимо снимать с экспертом. Мужчину своего встретите, но через несколько лет + энергетика отдаляет встречу с нужным мужчиной.
Здравствуйте. Ближайшие несколько лет такой появится подходящий вариант. Вы на него не сразу внимание обратите. Чувства  проявятся после продолжительного общения. Так вы убедитесь в его надёжности через дружбу. Все что сейчас происходит — это кармическая проработка и формирования вас «настоящей», образно говоря вы созреваете для жизни с настоящей второй половиной. И этот период ошибок будет всего навсегда несколько лет
Нет, не суждено вам быть одной. Мужчину встретите довольно скоро. Он выглядит старше вас, но обладает темпераментом и притяжением, это будет мужчина вам по судьбе рядом с ним и обретёте счастье
Встретите в ближайшие три месяца молодого человека, с которым могут быть долгие и счастливые отношения. Он высокого роста, Вашего возраста, волосы русые. Сначала не поймете, что это он, но потом присмотритесь и найдете в нем массу положительных черт.
Через интернет встретите.
Осенью встретите мужчину по судьбе, вам приведёт интуиция к месту встречи
Здравствуйте. Ваш мужчина вас ждёт на жизненном пути. Хотя я вас понимаю и ваши опасения, но у вас прописано по судьбе любимый мужчина и любящий. 2025 год, будет знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA