Помогите пожалуйста, расшифровать сон. Я сама практик, занимаюсь рунами и др, но вот сны не умею толковать) - вопрос №5180723

600 p
Приснилось, что я где-то, где много людей, какое-то помещение. И у нас одна цель, спастись от какого-то зла, это зло — некто в образе мужчины. Мы думали, что принести ему в дар, были безумно дорогие варианты за несколько миллионов, но все не подходило. И тут вдруг появляется он. Я первая иду к нему, пытаюсь поговорить, наладить контакт. Потом как-то получается так, что мы уже целуемся, а он говорит перед этим «ну ты девушка огонь, конечно». И поцелуи настолько реальные будто, что я до сих пор помню мельчайшие детали, ощущения и все движения. Чуть не перешло все к сексу. Там был мой муж, кстати, и он это все видел краем глаза. После этого уже новое место, другие люди, уже наши друзья, все веселятся у кого-то дома, а я хожу мыслями о том, как всех спасти, так как я только отсрочила неизбежное. Появляется двое мужчин, понимаю, что они не люди, в них демоны/бесы, что-то такое. Узнаю, что скоро главный вернётся, ищу оружие.И все, просыпаюсь

Дополнение автора от 09.06.23 13:16:06
Никаких руноставов я никому не ставила
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле, это даже не сон, а видение, в котором встретились с князем Тьмы, впоследствии пославший к Вам своих помощников. Вы избранная. Других спасать действительно призваны, но не себя. Ваши занятия рунами-одна из возможностей влиять на жизнь людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к переменам в финансовом плане. Деньги к вам придут.
Данный сон не информативного… а энергетического уровня. То есть каких-то подсказок в жизни… указаний… пророчеств он не даёт. Он призван наполнить вас некоей энергией в преддверии каких-то важных событий. Что-то в ближайшем времени у вас произойдёт… где понадобится много сил ( условно событие " борьба добра со злом" можно назвать)… вы выйдите победителем… энергии… воли… дара вашего… праведного видения вам хватит. Удачи!
Здравствуйте. Сон трактуется о том, что в ближайшее время с вами произойдут важные события в вашей жизни, где потребуется очень много сил и энергии, но все, что произойдет, вы будете на коне (победителем). Добро, всегда побеждает зло, даже во сне вы пытались всех спасти. У вас в жизни борьба будет: зло с добром, но вы победите, потому что вы добрый человек. ))) Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

Здравствуйте, к вам приходил сам владыка Тьмы, хотел привлечь вас на свою  сторону, чтоб вы не боялись не оборонялись а наоборот были с ним, поэтому он и хотел чтоб вы почувствовали его власть и силу, и вы почувствовали ее !

Здравствуйте!  Это был выход в астрал, где Вы встретились с хозяином подземного царства. От него зарядились энергией (реально, ощущаемый, поцелуй). Это значит, что Вам могут помогать как светлые Силы, так и Темные. Это поможет Вам лучше разбираться в людях (увидели демонов в двух мужчинах), а также, и, далее,  успешно, совершенствоваться, касаемо рун и магии. Окончание сна, является подсказкой, к тому, что Вам следует укрепить защиту (искали оружие против Зла). Успехов Вам и добрых Снов!
Ваш сон показывает Вам во первых, что Ваше занятие и Ваш Дар связан с разными Силами как темными так и светлыми где для спасение кого-то Вы можете контактировать с любыми Силами и они Вас слышат так же и поцелуй во сне это был некий контакт где Вы спасли от чего-то многих. То есть Ваш сон Вам говорит что не стоит опасаться тёмного потому что через тёмное можно сделать много светлого и на самом деле Вы можете призывать и работать с разными энергиями, тут уже на Ваш вкус и цвет. Способности дарованные Родом у Вас есть и этот сон Вам открыл как раз ту область к которой Вы ранее не обращались и больше боролись со злом но не всегда зло и тёмное это действительно само зло.
Здравствуйте. Похоже, Вам скоро может предстоять какой то выбор, либо искушение. Причем, похоже, это скорее духовный аспект Вашей деятельности, как эзотерика. Но он может отразиться на Вашей реальной жизни («Там был мой муж, кстати, и он это все видел краем глаза»)
Скопление народа («где много людей, какое-то помещение») — определенный социум, ограниченный какими то рамками. Далее идет сюжет компромисса, торга, откупа («Мы думали, что принести ему в дар, были безумно дорогие варианты за несколько миллионов, но все не подходило»). Злу, похоже, нужна иная плата, человеческая. Но Вы вовремя остановились, устояли от искушения))) И далее уже готовы не к компромиссам, а к открытой борьбе («Узнаю, что скоро главный вернётся, ищу оружие»). В целом, выбор будет Вами сделан.
Всего доброго
Вы кому-то поставили руностав, а защита, очевидно, не снялась полностью. Это работа защиты того, на кого была произведена работа.
Кто-то крадет Вашу энергию, причем не по мелочам, а в огромном объеме. Возможно, это человек, с которым Вы недавно общались, работали. Он Вам мало знаком, но очень силен энергетически, и энергетика у него разрушительная.