Добрый день. По энергетике что у женщины на фото в личной жизни. Есть ли мужчина с которым связана отношениями. Кто он, откуда. Как между ними. Что он к ней, она к нему чувствуют. Что дальше в - вопрос №5180776

1500 p
направлении личном.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Доброе утро!
Могу ошибиться, но думаю, что женщина замужем, и в то же время имеет любовную связь на стороне.

Дома она не чувствует себя любимой и востребованной как жена, поэтому возмещант с любовником то, чего недополучает дома...
Говорить о любви там нет смысла, речь идет только о сексе...
Дальше, я думаю, что ничего не изменится...
Всего доброго!

Одинока

Мужчина довольно высок ростом, стройного телосложения просматривается
Он принципиальный, в отношениях выбирает страстное и целеустремленное развитие
Здесь к женщине на фото  — у него страстное увлечение — было и… еще остается
За тем исключением — что у них сильное взаимонепонимание, пропасть сейчас, боль..
Страдают оба, мужчина по природе держит категоричность, но сам много думает о женщине

О возобновлении говорить сложно
Женщина тоже очень отдается чувству — может долго хранить одного человека в сердце
Восстановления между ними пока не видно
Но их долго будет связывать единое сильное чувство, забыть будет сложно

Есть отношения с мужчиной но пока это могут быть отношения на расстоянии, в которых безусловно не хватает конкретики, и если мужчина может чувствовать себя пока в сложившейся ситуации самодостаточно то женщине ьне хватает конкретики, но в ближайшее время просматриваются положительные изменения сами обстоятельства могут подтолкнуть их к новому важному этапу в отношениях
Есть мужчина, идет отстраненность, разочарование, тупик
Между ними отношения не закончены  есть продолжение
И совместное будущее
Объект обожания на расстоянии. Она смотрит на него и ждет его внимания. Между ними незаполненное чувствами пространство. Каждый больше скрывает чувства. Нет нормального общения и обмена чувствами. Он непостоянный. Она по нему скучает. Дальше будет что то улучшаться.
У женщины на фото есть отношения на расстоянии и общение с мужчиной рядом с ней в одном городе. Чувства между ними пока что не понятны с ее стороны так как у нее есть выбор и она не определилась в своих чувствах. У мужчины что в реальной жизни находится в её окружении у него серьезные чувства и намерения. Мужчина что на расстоянии имеет надежду и чувства к ней.
Есть мужчина, есть эмоции… но нет динамики, развития в отношениях… Ни он, ни она — не действуют на данном этапе… В июле будут перемены в этом плане… очень важные
Мужчина есть, отношения качели и длятся уже давно. От мужчины нет никакой конкретики и но много пустых слов где он только обещает и потом может сказать что имел ввиду другое. Мужчину сложно понять и он по сути сам по себе и она сама по себе. Дальше также будут с этим мужчиной такие же отношения он не собирается что-то менять. Если ему так комфортно тогда зачем ему менять одну комфортность на другую и соответственно его мышлению ему очень удобно не быть привязанным отношениями с этой женщиной. Перспектив с ним никаких не просматриваеся.
Здравствуйте, карты подсказывают, что есть мысли о мужчине, а также просматривается связь энергетически, где не все гладко. Чувства там окончательно не угасли, процессы протекают негативные разрушающие связь. Тенденция на разрыв связи, где после будет некий период неопределенности, после которого нужна будет перезагрузка, которая позволит женщине заново обрести гармонию и счастье.
Здравствуйте. По ощущениям женщина на фото идет в отношениях с недавнего времени с мужчиной, однако у нее как сомнения на его на счет, как вроде и тянет, а вроде и что-то настораживает в нем, она ему симпатична, но пока чувств не видно, как и у нее. Есть эйфория, которая уже спадает. И вот что еще, мне идет от нее, что в ее сердце есть человек, это другой мужчина, которого она не отпускает, потому что испытывает к нему очень сильные чувства, но есть препятствия для соединения с ним, и он на расстоянии, вероятнее, они в разных странах.
Здравствуйте. Мужчины рядом не вижу. Есть сожаления о каком то шансе, что то оборвалось. Сейчас находится в состоянии ожидания, но романтический настрой есть.
на данном этапе я не вижу возле нее какого то достойного мужчины, она скорее всего рассталась уже недавно. сейчас одна свободна. в поиске находиться. в личном пока ничего нового не предвидится будет заним своими делами и жить для себя, наслаждаться жизнью. летом, прекрасными моментами.
она устала прогибаться под людей и пытаться всем угодить. теперь она хочет свободы и счастья. делать то что ей нравиться и что она хочет.
с уважением
Состоит в отношениях и с двух сторон попытка сохранить, улучшить эти отношения.
Здравствуйте  мужчина  у девушке есть, были близкие отношения, интим. Он приезжий, девушка ему очень понравилась. Мужчина не хочет терять её, будет продолжение общения на близком уровне. Сейчас он в отдалении по независимым от него причинам, девушка его ждет, переживает. Встреча еще будет и радость общения тоже.
Отношения гармоничные с мужчиной, будете вместе
Здравствуйте. Рядом есть девушка поддержка от нее идет, период одиночества, время когда вы будете жить для себя у вас в ближайшие 6 месяцев точно будут встречи в компании, общение и времяпровождение в кругу друзей, мужчина рядом не просматривается.