Добрый день,растолкуйте пожалуйста сон,за ранние вам благодарна - вопрос №5180900

Приснилась поляна она вся в воде, видно тру под водой пеньки от деревьев, води не много, и выйдя на сушу, ко мне подходит какой -то ребенок и проситься на руки, я его бере, он меня обнимает!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон может предвещать незапланированную беременность, но, также, - прибыль и приятные хлопоты. Прозрачная вода — всегда хороший знак. А ходить по воде — значит, преодолеть какие-то преграды. Добрых Снов!