К чему снится такое? - вопрос №5180919

Во сне я увидела будто бы своё рабочее место в своём доме. У меня в реальности рабочее место находится дома, но в этом случае комната выглядела по-другому. Выглядело оно шикарно, дорогое убранство. Располагалось возле окна, темные шторы лишь наполовину прикрывали окно. Интересной конструкции был потолок белого цвета, за окном будто бы чуть-чуть темнело. А на рабочем столе было почему-то вино красное, наполненное до краев, налито оно было в длинный стакан, будто бы предназначенный для сока, интересный и непонятный символ. Мне так понравилась обстановка, что я решила даже её сфотографировать. За окном темнело = окончание рабочих проектов, которыми занимаюсь на данный момент? Вино в данном случае даже и не знаю, как растолковать можно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Символика бокала с вином часто обыгрывается, как символ, как образ. И не всегда вино означает любовь. Иногда оно означает кровь. В вашем сне мне видится бокал с вином на рабочем столе, как кровь. Как символ наполненности творческой энергией (кровь и нерв проектов). Сон показывает, что у вас еще много творческих идей (вы наполнены ими). Обстановка рабочего места указывает на правильный путь к успеху. Красивые, тяжелые шторы больше напоминают занавес в театре. Шторы не полностью закрывают окно, это говорит, что преград нет, а триумф близко.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам по работе

@ SOFIA CHERNAYA