есть тут бесплатные консультация если... - вопрос №518095

есть тут бесплатные консультация если да то подскажите кто этим занимаеться бессплатно

Ответы

Задав четкий вопрос тут на стене, Вам дадут ответ многие специалисты. Так же эксперты дают бесплатный ответ в режиме ДА или НЕТ, на четко обозначенный вопрос. Да и еще смотрите кто новый на сайт пришел, у них только бесплатные просмотры.