Будут ли романтические отношения с кем-то в июне-июле? Кто он? Какие перспективы личной жизни в этот период? Сложатся ли отношения с кем-то? Мое фото внутри - вопрос №5180970

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лето для вас будет пропитано одиночеством.
Здравствуйте. Светлый мужчина выпадает, только не понятно, с прошлого или с настоящего., но отношение выпадаю, но не серьезные.
Добрый день.Знакомство в эти месяцы вас ждёт, но ни о какой серьёзности говорить и не приходится пока.
Добрый день романтические отношения будут, флирт, встречи но почему то отношения не превзойдут ваших ожиданий, будет отчаянье, мужчина темнокожий, либо загорелый, высокий, темно русые волосы,
Романтические отношения в июль месяце будут, для серьезных отношений познакомитесь с мужчиной к концу года

ENV

да, мужчина не местный и общение в основном перепиской..

мужчина среднего роста, худощавый, все время за рулем.

нет, в указанный вами временной отрезок не будет романтических отношений
Здравствуйте. Не вижу рядом с вами мужчин в этот период. Будут отголоски вашего прошлого, но не в форме отношений, а внутри вас, скорее. Неуверенность, скованность, зависимость от чего то, от чего вы ушли, но оно в вас сидит. К новым отношениям вы как будто не готовы, что то держит.
Здравствуйте мужчину вы знаете, напомнит о себе, ему тоже одиноко, много думает о вас, переживает помните ли вы о нем.
Здравствуйте. В указанный период времени отношений не будет. Знакомство с мужчиной. предстоит ближе к концу лета.
добрый вечер

в июле месяце показан молодой человек, светловолосый, светлые глаза, активный,  вышла карта влюбленные, есть ощущение, что это человек из прошлого или возобновление отношений.июль будет интересным для вас
здравствуйте романтич. встречи и приятное время провождение у вас будет до конца июня с темноволосым мужчиной карие либо зеленые глаза, вы его еще не знаете, знакомство лишь предстоит в ближ времени. у вас будет флирт, страсть и приятные эмоции с мч по старше вас, огненного знака зодиака
удачи
Здравствуйте, вас держит прошлое и старые решения. На самом деле вы свободны знакомиться и встречаться с мужчинами, давая им возможность поконкурировать, посражаться за вас, распустить павлиний хвост, потоковать. Дайте себе время почувствовать себя достойной добычей достойного мужчины. Бояться одиночества вам совсем не нужно. Все это надо убрать и начало лето обернется к вам удивительной возможностью в личном плане.
Здравствуйте! Карт а*10 кубки* — карта семьи, будете в кругу родственников.Что поможет в плане мужчин карта *8жезлы* — уделять больше внимания этой части своей жизни, посмотреть на ситуацию со всех сторон
Здравствуйте  .   настроя  мало  у   вас  для    новых отношений .  Разочарование  ещё не забыты   . Сердце      не отпустило    обиду .  На   ближайшее время нет  отношений  и даже общения.     До  конца лета    будет знакомство с  мужчиной    вашего типа ,   русые волосы .   голубые глаза .   С ним постепенно    разовьются  самые настоящие и прочные отношения. удачи   вам!
Здравствуйте. Сложатся. Вы скоро выйдите замуж и всё у Вас будет прекрасно, Вы созданы для любви и будете очень любимы и желанны. В этот именно период у вас всё и сложится. Вы встретите свою настоящую любовь по  судьбе и  своего мужчину, красивого, ухоженного, статного и мужественного, который вас будет любить больше жизни и мужскими поступками это вам докажет. С ним вы будете как за каменной стеной всю жизнь. Удачи Вам.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/eZxZJQys9A8
Всех благ!
Нет не будет их,
Перспективы слабые на отношения
Здравствуйте. Вы идёте в паре на будущее и можете быть уже знакомы. Приятный человек, вызывает у Вас доверие, а главное тянет к нему и его к Вам, тут родство душ вышло и на долгий союз перспектива. Будьте счастливы!
Будут и возможны очень сильные взаимные чувства. Сложатся, но важно не торопить события, когда эти отношения начнутся, также важно понять, что вы познакомились именно с тем человеком, который вам необходим и с которым у вас возможно взаимное счастье.
Летом будут отношения
Осенью встретите мужчину по судьбе, в общественном месте
Здравствуйте. Нет, в июле не будет никаких отношений серьёзных, но они будут позже.