Какой образ может занять призовое место на конкурсе? - вопрос №5181157

600 p
Из этих 2 вариантов, какой образ может занять призовое место или приз зрительских симпатий?
Вообщем приз или подарок за какой образ могут дать?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Это моя фотография
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Первое фото — император — высшая оценка, второе фото — паж чаш — зрительские симпатии, хотя оба образа очень шикарные и достойные отличной оценки ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Фотография. где девушка одета в черно-белую одежду.
Этот образ может занять призовое место
Удачи Вам и всех благ
Второй образ призовое место
фото номер 1
Добрый день! Первый вариант выигрышный! Берите его!
Ч/б поможет взять приз зрительских симпатий, а победу принести второй образ.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Образ в белых одеяниях не подойдет под приз, вы в нем блекнете, хотя очень эстетичный. Но не Ваш. Вы себя в нем спрятали. В розовом раскрываетесь в полной мере: сочетание смелости, харизмы, страсти.
Образ на первом фото получит призовое место
Добрый вечер. Вы не написали на каком  мероприятии нужны  образы.  От этого также многое зависит. Более  выигрышный  вариант  это черно-белое  платье
Первый образ, может взять симпатию.
здравствуйте скорее всего образ под номером два может занять призовое место в конкурсе, оно более эпатажное и яркое. красивое думаю что этот образ может выиграть выбирайте его
удачи
Здравствуйте. Второй образ может занять призовое место, он будет подчёркивать Вашу красоту.
Здравствуйте.
Образ 1 — Тут вы будете в нем привлекательная, будет радость и положительные перемены, но будете не довольны результатами по началу, ну тут есть шанс к победе и вас это порадует, что вы не прогадали с образом.
Образ 2 — Думаете над ним, тут будет успех, но вам будет как то в нем тяжело. И развития к победе будут медленные.

Здравствуйте Жозефина!
У меня прлучилось, что 1-й вариант может занят призовое место.
Всего Вам доброго!
Добрый вечер.
Не сомневайтесь успех будите иметь первый вариант, вы в нём эстетичныи выглядите красиво.
С уважением Софият…
У меня идёт,
Что не будет ничего, ни за 1, ни за 2
Чёрно-белый
Призовое место на конкурсе может занять образ на 2 фото. Но так как ещё не решено, то точнее можно сказать — займёт ли, когда образ будет выбран.
Образ в красном

@ SOFIA CHERNAYA