Добрый день. Принимаю противозачаточные таблетки джес. Утром взяла упаковку и перепутала наклейки дней когда принимала. Ошибочно подумала, что пропустила 2 таблетки. И выпила за сегодня и предыдущие - вопрос №5181192

2 дня. Всмотревшись поняла, что ничего не пропускала и принимала регулярно. Получается выпила 2 лишние таблетки. Как быть дальше. Не пить таблетки эти 2 дня и продолжить пить как обычно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обязательно принимайте дальше раз в день до конца упоковки.