Здравствуйте ,эксперты .Мне раньше снилось по несколько раз один и тот же сон ,что я где то в другой стране по ощущениям ,сумерки я воодушевлена и - вопрос №5181290

иду в какой то туалет, мне кажется что этот сон снился мне несколько раз… сейчас уже не снится.Что мог обозначать сон? то есть я ощущала во сне какаое то воодушевление я это точно помню и шла именно в кабину с туалетами их много как обычно бывает в торговых центрах или на вокзале.больше ничего из того сна не запомнила.Может по этим данным можно понять что означает заход в туалет, и повторение этого сна несколько раз? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Туалет — это место слива негатива. Ваши страхи перед переменами рассеются, когда вы окажетесь на том месте, куда стремитесь (другая страна). Обстановка вас воодушевит и все страхи «смоет». Об этом и сон, что реальность окажется лучше ваших ожиданий.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Олеся, это всё связано с тем, что Вы постоянно находились возле денег, туалет во сне, ну это можно сказать банк… С уважением Алекс
Такие сны  сняться, когда    вы действительно хотите в туалет , а проснуться не можете.
Проблемы в жизни, в особенности здоровье и финансы.