Что чувствует ко мне Даниил? Возможны ли отношения между нами? Для чего мы встретились?Дата рождения 01.03.1995 Меня зовут Марина 12.06.1991 - вопрос №5181353

600 p
08.06.23
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Возможны. Для того и встретились, чтобы на его фоне оценить тех, кто стоит за ним. Нужно будет определится. с кем Вас дальше идти по жизни, любовь ошибок не терпит.
08.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, идет притяжение друг к другу с обеих сторон.Но как то двояко, то разочарование, то повышение, то разочарование, то вновь притяжение, это то, что ожидает вас.У мужчины к вам есть чувства, но не знает как подступить.Для чего встретились:1)Полюбить себя со всеми достоинствами и недостатками. 2)Понять и полюбить внешний мир, свою жизнь, и всех кто вас окружает. 3)Научиться контролировать эмоции, которые мешают вам делать правильный выбор.4)Смотреть на мир более приземленно.
08.06.23
Добрый  вечер. отношения с Даниилом   вполне  возможны . Он  легко идёт на сближение ,   
ведёт дружеские ,  мягкие отношения. Глубоких чувств  у него   нет и  крайне редко могут быть .   
Так  как он   ищет  ту, кто  его любить будет , а он   себя .    Не надёжный это парень, вы  в этом убедитесь , 
как  начнёте   встречаться и    то не разу. Лучше   и не начинать .
08.06.23
Здравствуйте. Отношения у вас с Даниилом возможны, но я вижу, что сейчас вы замужем за другим мужчиной. Даниил обязательно будет проявлять инициативу для сближения с вами, он очень хотел бы добиться вашего внимания.
08.06.23
У Даниила искренние чувства к вам, Марина они сильные и нежныеизображение из вопроса. Он готов пройти весь спектр эмоциональных отношений, он дает себе такую возможность, но окончательно еще ничего не решил для себя, все взвешивает, анализирует. А встретились вы для того, чтобы по другому взглянуть на этот мир, под иным углом. осознать, что для любимых людей можно и нужно идти на жертвы, на неудобства…
08.06.23
Здравствуйте, ваша встреча судьбаностная, Даниилу вы нравитесь как женщина, есть симпатия, страсть, желание узнавать вас больше и больше, шансы на перспективные отношения велики.
08.06.23
Здравствуйте, Марина! Что чувствует Данил карта *4 жезлы* — симпатию, только считает, что невозможно раскрыть чувства.Возможны ли отношения карта *Королева мечей* — при условии, что Вы сами будете проявлять инициативу.Только желательно быть более мягкой.
08.06.23
у вас могут быть противостояния, но в перспективе хорошая крепкая семья
08.06.23
здравствуйте отношения между вами будут но не серьезные скорее чисто для приятного время провождения. будет флирт. приятные эмоции, радость. встречи романтика, вы встретились с ним и познакомились чтобы лучше понять друг друга и разобраться  в себе, вы должны понять какого мужчину хотите видеть рядом с собой на будущее. поэтому он вам дан для опыта.
08.06.23
Симпатии, да есть к вам, но вс е ваше общение идёт на короткий срок, слишком много преград у вас на пути.
08.06.23
Здравствуйте, Марина. Смотрите, он чуть младше, вы для него проводник в мир интимных отношений, не более того. Он вас ценит, но с вами жизнь не свяжет, и у вас сложится с мужчиной на 5 лет старше. Познакомитесь будущей осенью.
08.06.23
Отношения ни сложатся, он ни ваш мужчина ,,,
08.06.23
Даниил появился в вашей жизни, потому что в своей жизни у него всё плохо… Вот он и надеется, что с вами сможет как то сделать себе полегче...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/3GAq5rs-sUES8Q

изображение из вопроса
08.06.23
Здравствуйте, Марина. Даниил в Вас заинтересован, тут интрига. Нравитесь ему и даже слишком. Сошёл с ума от Вас. Безумно в Вас влюблён. Будут у Вас с ним  отношения. Вы по судьбе друг другу. Вы его волнуете очень на данный можно, будет делать шаги к сближению. Тут будет не просто мимолетное увлечение, а именно любовь и построение будет более большее это семья. Но сначала будет романтика, признания вам в любви и в своих его чувствах, хочет, чтобы Вы были с ним и его. Вы у него в голове сидите ваш образ и в его сердце. Его сердце открыто для Вас. Удачи Вам.
08.06.23
Здравствуйте.
Трудности будут, выбор будет делать мужчина в отношениях. Тут будет у вас встреча, мужчина манипулятор. Проявление будет к вам, вы ему нравитесь, и вы ждете этого. Но тут треугольник будет еще женщина в раскладе. Хитрость и обман.
09.06.23
Отношений романтических не будет, 
Просто пообщаться встретились
09.06.23
Даниил не настроен развивать отношения. У него лишь симпатия лекая. Вы встретились для краткосрочного опыта и обмена чувствами. Погуляете и разойдетесь.
09.06.23
Сейчас на сайте
Отношения возможны и именно для этого вы встретились, чтобы быть парой.
09.06.23
Вы ему нравитесь, он хочет взаимодействия с вами.Отношения между вами возможны, но не долгие. Даниил не настроен на что-то серьезное и длительное. Встретились вы для получения опыта и переоценки ценностей. В этих отношениях вы научитесь любить прежде всего себя, а не партнера. Он покажет вам, что не всё золото, что блестит. Вы лучше начнёте разбираться в людях, пройдя через обман и предательство.
09.06.23
У него тяжко на душе тревожно, какие-то волнения, беспокойства из-за вас. Воспринимает вас как даму более чем достойную для себя, относясь с уважением и будто превознося, отводя вам какое-то особое место. Но ощущение наличия неких препятствий, которые могут быть непросто преодолимы, его не отпускает. При том, что он хотел бы какого-то развития и выхода за текущие рамки. Отношения могут быть и иметь далеко идущее будущее, но многое в ситуации будет зависеть от того как вы его к этому расположите, так как ему требуется больше присутствия духа и уверенности.
09.06.23

Доброго.

4 жезлов+Солнце+Император. Он относится с симпатией, не только как к девушке, но и как к другу. Теплое отношение, душевное, нет мыслей о подлости и обмане. По Императору есть желание вас в каком-то смысле защитить, помочь, где может, накрыть крылом, подставить плечо.

Возможны ли отношения — карта Влюбленных. Ответ очевиден.

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jGkTpcP

Удачи.

09.06.23
Симпатия к вам. Да будут отношения.
10.06.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store