Прогноз на 3 месяца лета Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5181376

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Июнь — По Звезде, здесь идет много мечтаний мыслей о будущем. Это еще не продвижения и активное развитие, это мысли, в каком-то смысле планирование. Но пажу мечей — есть желание, есть приглядывание, попытки как-то развиваться, но пока это перебивается по двойке мечей, что приводит нас к карте Повешенного, ситуации, которая пока не может разрешиться.

Июль — Король мечей+3 жезлов. Мужчина, скорее, вышестоящий, который дает добро на что-то, направляет, по 3 жезлов — подсказывает и указывает путь. Умеренность+Цикличность — пока-что ситуация не разрешается, но путь становится более ясен.

Август — Отшельник+Король кубков. Здесь вот показан мужчина. Т.е новое знакомство, по отшельнику выход из одиночества, что-то интересное в плане личной жизни вполне может начать наклевываться. Летом вам в целом нужно следить, кто на вас внимание обращает. Что в Июне, что в Августе показано мужское внимание, но оно может быть скрытым, в формате “послежу ка я за ней, какая девушка интересная”. Маг+2 пентаклей. Очень хорошее сочетание, Маг — карта ученика(способного), по 2 пентаклей(она же двойка преумножения) — будет развитие, здесь больше рабочая и финансовая сфера.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/DfzxvzQ

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июнь-июль не самые благоприятные месяцы для вас.Сильная усталость, много придется нести на своих плечах, так что даже хорошие события воспринимать не будете.Будет много хотело, но прикладывать к ним усилия не будете.Суд или поход к врачу так же намечается примерно на июль.Будете винить себя за какую то поездку начало августа Ссора с темноволосой девушкой до середины августа, но потом придут к вам какие то новости, либо объявится какой то человек, после чего идет отличное настроение, гармония во всех сферах жизни, будет от середины до конца августа
Здравствуйте. В первую очередь это воссоединение с мужчиной, вашим коллегой по работе. Вижу, что вы с ним снова будете в отношениях. Кроме того, в профессиональной сфере у вас просматривается рост, хорошие перспективы на этом месте. Ориентировочно идет это все в середине августа
Здравствуйте! Что возможно летом важного для Вас карта *Паж жезлов* = общение с молодым мужчиной.
У Вас серьёзные покровители и всё время с Вами удача, даже оказание значимой помощи и внимание мужчин, благополучие, и даже испытание Триумфальной властью, преобразование и перемены и в такой короткий срок, ну чтож Вы внатуре Клеопатра, примите мои  поздравления. С уважением Алекс.
в ближ три мес вас ждут новости, встречи знакомства яркие эмоции, путешествия и активный рост дохода стабильность. процветание не без усилий конечно но вы сможете добиться определенных вершин и высот в задуманных делах
Вас ждёт путь к себе настоящей! Путь из Золушки в Принцессу!

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/-QXIayYXIW-phg

Здравствуйте. В июне просматривается активная жизненная позиция, как в работе сможете добиться финансового успеха, продвижения по службе, или решить какие-то непростые задачи, так и в любви можете активно действовать по отношению к партнёру или к его поиску. В июле может начаться новая глава в Вашей жизни, которую за собой приведёт июнь месяц. Вы сможете реализовать свои планы, в работе добросовестно будете выполнять свои рабочие обязанности, будете удовлетворены от выполняемой работы. Будете очень уверенно чувствовать себя в этом месяце, появится внутренний фундамент.
В августе также динамично и целеустремлённо будете двигаться к своим целям.
Здравствуйте.
Будет какой то праздник, веселье, застолье, что то подобное, радость будет, положительные перемены. Тут по карте башня будет разрушение, вы будете думать по карте отшельника, дорога выпала. мужчина выпал, он семейный, властный, на расстоянии от вас, старше вас, тут будет какое то начинание с этим мужчиной, но по карте шут может быть не серьезное начинания. С финансами будет какая то проблема, поэтому сильно не тратте денежки. У вас будут иллюзии и надежды, на чувства и отношения, с мужчиной, мужчина деловой, активный, возможно с вашей работы, но тут он будет думать как ему поступать. Пауза будет. Вы будет влетов активная по карте мага, видите цель, не видите препятствия. Вам только нужно германизировать все, придется искать компромисс в каких то вопросах, набраться терпения, чтобы достичь поставленной цели. выбор будете делать. Какой то конфликт у вас может быть, ил выяснение отношений с мужчиной. С финансами будет какой то шанс, но вы будете разочарованы. успех будет у вас в работе, но будет тяжело, или из за переутомления, или из за большого количества обязанностей.
Достижение цели в области профессии. Это будет главной темой для Вас. Побочно выступает личная жизнь, но пока безрадостная, только в стадии зарождения.
Здравствуйте, вас ожидают поездки, развитие финансовой сделки что дас вам положительный результат не сразу. Получите приглашение на мероприятие.
вас ожидает прибыль удача в ваших делах особо на первом месте финансы. но ухода потери работы не указывают карты. но и то что карта отношения будет разговор и встреча но не новое отношения
Ждёт неуверенность,  не стабильность.
Внутренний пессимизм…
Мало времени будет на личную жизнь. В работе будете чувствовать недостаток энергии. Будет требоваться морально-психологическая устойчивость. Будете уставать сильно. Мысли — быстрей все закончиться и улететь на море (образно говоря).
На лето мне вышло исполнение желания, любимый мужчина проявится и по карьере перемены, что-то сдвинется с места и как рост вижу. Так же новые энергии принесут новых людей и благоприятные ситуации, решите не одну задачу и утвердить в своих догадках.
Здравствуйте! В летний период будут достаточно напряженные отношения с коллегами по работе, в особенности с руководством. Стоит избегать конфликтов, так как неприятная ситуация может привести к смене места работы. В  личной жизни будет несколько парней вокруг питать симпатию, но конкретных отношений в ближайшие три месяца не ожидается. Стоит обратить внимание на здоровье, достаточно ослабленное, требуется помощь и контроль специалистов
Общение с мужчиной будет
Здравствуйте! Это благоприятные месяцы для Вас, потому что они принесут Вам много радости и любви. Новости спешат в Ваш дом. Ваш избранник сделает Вам предложение выйти замуж. В плане финансов и работы все будет стабильно. Все, что Вы запланировали будет сбываться. В общем, удача на вашей стороне. Всех благ!