Добрый вечер! Будут ли новые знакомства в ближайшие 2 месяца с мужчиной,с которым смогла в перспективе построить отношения? Если да,то при каких обстоятельствах? Либо старые знакомые активизируются? - вопрос №5181400

600 p
Екатерина 08.08.1986
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да будут у вас знакомства с неск мужчинами будете даже выбор делать принимать решение кто вам больше подходит кто нравиться выбор будет нелегкий но для вас нужный.
познакомитесь скорее всего либо на каком то празднике или в заведении, кафе ночной клуб, или в гостях
старые знакомства тоже активизируются поэтому скучать не придется.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина из прошлого активизируется в течении 2х месяцев, новое знакомство предстоит к концу лета, где -то в поездке, мужчина старше вас, будете стоять перед выбором с кем дальше продолжать отношения.
Здравствуйте! Возможно ли новое знакомство карта *Королева мечей* — маловероятно, мешают внутренняя агрессия и раздражение на мужчин.Активизируются ли старые знакомые карта *10 кубки* — маловероятно, будете много времени проводить в кругу семьи.
Здравствуйте. И новый будет, только не сейчас, но без отношений не останетесь, Вы знаете, темноволосый, худощавый, выше среднего рост, нос острый.
Здравствуйте   , старые не   активизируются . Знают, что    вы    не   подпустите и  не станете  выслушивать   их      сказки   обо  всём  ,   как  жили и что  хотят.   Новое знакомство  будет этим летом, до      середины августа   вы    будете   плотно общаться и     встречаться .     Мужчина брюнет .   Удачи  вам и   скорой   новой пары!
рядом будет достаточно взрослый и важный мужчина… отношения возможны, но со временем
а сейчас пока страсть
Здравствуйте, пока в этот срок серьезных не будет, так легкое общение, старые не будут надоедать.
Сейчас занят
Для перспективы-нет. Не так просто Вам угодить. Главной сферой для Вас будет работа, заработок, а личная будет налаживаться постепенно, но через красивые отношения, хоть и временные.
Вас ждёт новое знакомство, которое перерастёт в серьёзные отношения и желание создать семью

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/aN-kTGZei3XKuA

здравствуйте

в течение трех месяцев вас ожидает знакомство с будущим супругом
но показан выбор. так как это будет во первых не единственное знакомство.а  во вторых из прошлого действительно кто-то реанимируется
Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной в ближайшие месяце. Знакомство в большом здании  и мужчина будет оказывать Вам какую то услугу. Проявит активность мужчина из прошлого, с которым у Вас были паузы в отношениях.
Доброе утро,
Может кто-то старый вернуться,
Но не на долго
Будут какие-то легкомысленные эпизоды с несерьезными людьми, ищущими развлечений. Это может начать выбивать из колеи, выводить из равновесия. Вы будете чувствовать себя заложницей этой ситуации, замкнуто, будто в тупике.
Здравствуйте, Екатерина. В вашей жизни появятся двое мужчин, один из вашего прошлого, вижу, что он младше на 2 года, но мужчина не самый активный, по итогу так ни к чему и не приведет это общение. Помимо этого мужчины я вижу у вас знакомство и с другим, вижу, что он связан с банковской сферой, с финансами. Знакомство ваше произойдет через интернет, вы сразу же понравитесь друг другу по переписке, и ваша встреча не заставит себя долго ждать. Сможете построить с ним отношения довольно гармоничные и серьезные
Осенью встретите мужчину по судьбе, встреча будет неожиданной
Здравствуйте. Нет, не будут отношения.