Москва

Здравствуйте! А какой огран у нас курирует букмекеров? P. S Я, каюсь, занимался недолго этой ерундой ( буквально 4 раза сыграл по 100 рублей), вчера зашел к ним, написал заявление на отзыв - вопрос №5181426

персональных данных. Интересует, действительно ли от зовут и через сколько дней после написания заявления? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Букмекерские конторы курирует федеральная налоговая служба. Все вопросы решает она.