С бывшим парнем мы так и будем ходить вокруг да окола на работе? - вопрос №5181458

Мы только друг друга видим со стороны и не разговариваем. Нет возможности пересекаться и видимся раз в неделю.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не нужно об этом думать и быстрее всё это и разрешится для вас по карте как отношения вы хотите иметь с ним беседу об этом так вот он проявит к этому дорогу карта этого месяца