С бывшим парнем коллегой мы так и будем ходить вокруг да окола на работе? - вопрос №5181460

600 p
Мы только друг друга видим со стороны не разговариваем и не подходим к друг другу. Нет возможности пересекаться и видимся раз в неделю.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Жозефина!

Этот парень не хочет идти ни на какие шаги по сближению, так как не уверен, что это вообще приведет к чему-то хорошему. Опасается недопонимания, конфликта, того, что не сможет удержаться и скажет что-то лишнее. К вам у него симпатия не пропала, я не вижу каких-то ярких негативных эмоций или отторжения, однако и общаться на данный момент он не желает. Много у человека мыслей о работе, о финансах, какие-то планы побыстрее хочет осуществить и потому отношения у него не на первом плане сейчас. Мужчина чувственный, его что-то задело сильно в прошлом, есть небольшая обида на весь женский пол, но он старается это не показывать, хотя из-за таких «травм» могут быть проблемы с девушками, излишняя ревность, непонятные поступки, боязнь ответственности и серьезных действий. Михаил наблюдает за вами со стороны, вы у него из головы не выходите иногда, однако серьезности в этом нет, он полагает, что восстанавливать отношения — пустая трата времени, не может найти к вам подход.

На будущее расклад показывает, что между вами состоится разговор, который покажет истинное отношение мужчины к вам. Инициатором беседы будет Михаил, но он напрямую не предложит поговорить, обставит все так, будто это случайность. У вас будет другой парень, с этим же даже дружеские отношения клеиться особо не будут, у вас с ним совершенно разные характеры и совершенно различные цели в жизни. Вы как полюса на магнитах — если и будете сходиться, то будете сразу же отталкивать друг друга. Своё реальное счастье, хорошего мужчину вы пока не встретили — ещё произойдет в вашей жизни судьбоносное знакомство с взаимными чувствами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
это не твой человек...
пора не жить в розовых очках
у вас очень трудный характер
Добрый вечер. Никто из Вас не хочет сделать первый шаг. Мужчина не решительный в этом плане. Он делает шаг вперед а потом несколько назад.
Между Вами есть и симпатия и чувства. Мужчину надо подтолкнуть. чтобы ускорить процесс
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Да. Возобновления не видно.
Пока так и будет. Время кое-что поменяет. Не выдержите таких никчемных встреч, тем более, что каждому хочется подойти и прорвать пелену молчания.
Здравствуйте.
Мужчина любит себя, как нарцисс. Он закрывается от проявления,  хотя у вас одно место работы. Карта лени, проявления не будет.
Здравствуйте, Жозефина, Вам нужно меньше гадать, беречь свою энергию и слушать своё сердце, мужская любовь  ценится по поступкам мужским, так проявляет мужчина свою любовь и доказывает её не словами, а действиями. Вы ему симпатичны и нравитесь, но первый шаг сделать не решается и Вам тоже не стоит проявлять инициативу. Прошлое пускай останется в прошлом, он не Ваш человек. Ваше от Вас никуда не уйдёт  и не денется, по судьбе эти летом Вы встретите настоящего мужчину и очень хорошего молодого человека персонажа именно из вашей сказки, то есть Вашего человека по душе и интеллекту; для жизни и брака. Он инициативный и Вас будет любить, очень судечивннный, Вам он понравится, нет в нем нарциссизма и самовлюблённости.  Удачи Вам.
Да так и будете
Здравствуйте. Нет, не будете. Он мнется, не готов признаться вам, что все еще влюблен, не может до конца собраться с силами и сделать это. Михаил пойдет на уверенный и активный шаг для сближения, это точно. Чувства к вам у него довольно сильны, но пройдет еще какое-то время, пока он все же решится на это

@ SOFIA CHERNAYA