Здравствуйте. Когда закончатся финансовые трудности у Татьяны?... 25 июня 1977 г. - вопрос №5181466

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! У каждой ситуации есть причины, которые привели к ней.Что привело к фин трудностям карта *Туз жезлов* — желания и хотелки взяли верх над холодным просчитыванием возможностей.Не рассчитали свои силы.Что поможет исправить ситуацию к лучшему карта *5 жезлы* — отказаться от амбициозных задумок.Скорее всего это не Ваше собственное желание, иначе деньги пришли бы.
Здравствуйте. Финансовые трудности у Татьяны закончатся через два месяца либо в конце декабря, её ожидают успех и финансовая независимость.
К сожалению сложности так и будут в дальнейшем, к этому уже нужно как-то привыкнуть
Здравствуйте, Татьяна. Вижу, что финансовые трудности преследуют вас уже не первый год. Но у меня для вас хорошие новости, я вижу, что такая ситуация продлится не так долго, к концу лета у вас уже появятся возможности для улучшения финансовой ситуации, вижу, что связано это будет с вашей работой. В будущем выправитесь, вижу у вас ребенка, мальчика, сможете обеспечивать ему и себе довольно высокий уровень жизни
Через 6 лет полностью закончатся
в финансовой линии ситуация всё таки пойдёт не на ухудшения а на изменения карта лето второй месяц нормализация и к осени сможете уже иметь стабильность в этом
Добрый день идёт информация, что вам надо перестроиться, видно и окружение вредит вам, надо просканировать с кем надо разорвать общение.Трудности закончиться ближе к осени.Лето период изменений и может даже в работе.Желаю вам достатка, и для более детального ответа желательно прикладывать фото вашего окружения людей, с  уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вы почувствуете облегчение с сентября, будут изменения, а там понемногу начнется финансовый подъем. Главное избегайте кредитных денег.
здравствуйте к концу года финансовые трудности должны пройти, пойдет улучшение и стабилизируется ситуация с деньгами. девушка сможет вздохнуть полной грудью и наконец-то успокоиться. возможно кто то из близкого окружения поможет ей с финансами, поддержит ее и направит  в нужное русло она сможет положиться на эту помощь. скорее всего помощь будет от темноволосого мужчины из ее окружения она его знает.
удачи
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ViTcOQwKu_g
Здравствуйте! Финансовые трудности у Татьяны закончатся через полтора месяца.

Вы встали на ложный путь вот и идут финансы мимо
Здравствуйте. Будто после мужчины начались трудности. Пока что в ближайшие период они не решатся, но к концу этого года ситуация более менее стабилизируется.
Добрый день. Ближе к концу осени, ситуация начнет стабилизироваться, и трудности будут проходить. Ожидается прибавка к ЗП, что очень хорошо повлияет на ситуацию.
Всех благ Вам
Здравствуйте! У меня не вышло чего-то такого важного, что должно произойти и повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Но вышло что вы много трудитесь, чтобы получать в итоге стабильный хороший доход, такое возможно должность, к которой давно идёте, но бывает, что на пути конфликтные ситуации случаются. В целом важно то, что вы какую-то силу обретается, силу духа, силу воли, возможно связано либо с какой-то скрытой или тайной информацией, это может быть на просторах интернета, где много неопределенности.
В течение года в вашей жизни может быть мужчина, с чувствами к вам, однако не свободный может оказаться от семейных обязательств. По итогу какое-то решение примите, связанное с документами. Это могут быть моменты с кредитом например или решение относительно о отношений. Вам вообще непростые испытания достались. Так или иначе это разрешится по справедливости