Здравствуйте. Когда закончатся финансовые трудности у Татьяны?... 25 июня 1977 г. - вопрос №5181466

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
09.06.23
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! У каждой ситуации есть причины, которые привели к ней.Что привело к фин трудностям карта *Туз жезлов* — желания и хотелки взяли верх над холодным просчитыванием возможностей.Не рассчитали свои силы.Что поможет исправить ситуацию к лучшему карта *5 жезлы* — отказаться от амбициозных задумок.Скорее всего это не Ваше собственное желание, иначе деньги пришли бы.
09.06.23
Здравствуйте. Финансовые трудности у Татьяны закончатся через два месяца либо в конце декабря, её ожидают успех и финансовая независимость.
09.06.23
К сожалению сложности так и будут в дальнейшем, к этому уже нужно как-то привыкнуть
09.06.23
Здравствуйте, Татьяна. Вижу, что финансовые трудности преследуют вас уже не первый год. Но у меня для вас хорошие новости, я вижу, что такая ситуация продлится не так долго, к концу лета у вас уже появятся возможности для улучшения финансовой ситуации, вижу, что связано это будет с вашей работой. В будущем выправитесь, вижу у вас ребенка, мальчика, сможете обеспечивать ему и себе довольно высокий уровень жизни
09.06.23
Сейчас на сайте
Через 6 лет полностью закончатся
09.06.23
в финансовой линии ситуация всё таки пойдёт не на ухудшения а на изменения карта лето второй месяц нормализация и к осени сможете уже иметь стабильность в этом
09.06.23
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация, что вам надо перестроиться, видно и окружение вредит вам, надо просканировать с кем надо разорвать общение.Трудности закончиться ближе к осени.Лето период изменений и может даже в работе.Желаю вам достатка, и для более детального ответа желательно прикладывать фото вашего окружения людей, с  уважением Андрей Спаситель
09.06.23
Здравствуйте! Вы почувствуете облегчение с сентября, будут изменения, а там понемногу начнется финансовый подъем. Главное избегайте кредитных денег.
09.06.23
Сейчас на сайте
здравствуйте к концу года финансовые трудности должны пройти, пойдет улучшение и стабилизируется ситуация с деньгами. девушка сможет вздохнуть полной грудью и наконец-то успокоиться. возможно кто то из близкого окружения поможет ей с финансами, поддержит ее и направит  в нужное русло она сможет положиться на эту помощь. скорее всего помощь будет от темноволосого мужчины из ее окружения она его знает.
удачи
09.06.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ViTcOQwKu_g
09.06.23
Здравствуйте! Финансовые трудности у Татьяны закончатся через полтора месяца.

изображение из вопроса
11.06.23
Вы встали на ложный путь вот и идут финансы мимо
15.06.23
Здравствуйте. Будто после мужчины начались трудности. Пока что в ближайшие период они не решатся, но к концу этого года ситуация более менее стабилизируется.
01.07.23
Добрый день. Ближе к концу осени, ситуация начнет стабилизироваться, и трудности будут проходить. Ожидается прибавка к ЗП, что очень хорошо повлияет на ситуацию.
Всех благ Вам
24.07.23
Здравствуйте! У меня не вышло чего-то такого важного, что должно произойти и повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Но вышло что вы много трудитесь, чтобы получать в итоге стабильный хороший доход, такое возможно должность, к которой давно идёте, но бывает, что на пути конфликтные ситуации случаются. В целом важно то, что вы какую-то силу обретается, силу духа, силу воли, возможно связано либо с какой-то скрытой или тайной информацией, это может быть на просторах интернета, где много неопределенности. 
В течение года в вашей жизни может быть мужчина, с чувствами к вам, однако не свободный может оказаться от семейных обязательств. По итогу какое-то решение примите, связанное с документами. Это могут быть моменты с кредитом например или решение относительно о отношений. Вам вообще непростые испытания достались. Так или иначе это разрешится по справедливости
17.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store