Странный сон - вопрос №5181467

Ты находишься в огромном лабиринте, состоящем из гигантских пирожных. Каждый поворот приводит тебя к новому пирожному: шоколадному, ванильному, клубничному и даже необычным сочетаниям вроде капусты с шоколадом. Ты бежишь по лабиринту, пытаясь найти выход, но все пирожные начинают расти, препятствуя тебе в пути. Ты пытаешься пробиться через сладкое препятствие, и тут из него появляются руки и ноги, пытающиеся тебя удержать. Ты начинаешь сражаться с живыми пирожными, прыгаешь по ним как на батуте, чтобы избежать их прихватывающих тебя конечностей.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Прийдётся иметь дело с подонками, в лице представительных людей, и может даже вести с ними диалог, спорить, возможно прийдётся согласиться с ними в чем то, чтобы пропустили, или чтобы уйти.                           С уважением Алекс.
Либо вы на диете, либо после неё.
Добрый день! Ваш сон отражает ваше ощущение от какого го то искушения (пирожные -это сладострастие в любви, в еде и еще в чем угодно). Вы во сне сражаетесь с этими искушениями. Вы чувствуете себя маленьким человеком на фоне мощных импульсов. Ваш разум борется с тем, куда зовут вас чувства. Такое бывает на фоне жесткой диеты, на фоне сильного ограничения себя в чем то. Во всем надо стремиться к разумному компромиссу, тогда искушение не будет над вами властвовать.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения (лабиринт), касаемо, какой-то, мечты или надуманных «воздушных замков» (пирожные). Это подсказка к тому, чтобы лучше обдумать, какие-то, свои действия или  намерения, мудро, сопоставляя, желания и возможности (сравнение — капуста и шоколад). Добрых Снов!