Продвижение по карьере и работа. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5181520

600 p
изображение из вопросаБолее менее освоилась на работе. Деньги получаю.
Хочется продвижение по должности, но пока не хватает навыков.

То есть вроде и работаешь и стараешься, а топчишься на месте.
Скажите пойдут ли сдиги по работе? С июня — сентябрь

Может мне что-то предложат или пригласят куда-то позовут?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Предложение по работе будет. Июнь-Июль пока идут ровно, в больше степени месяца подготовительные, на подтягивание навыков и приобретение недостающих знаний.

На Август-Сентябрь идет рабочее продвижение, должность выше или новые обязанности.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VjJcq6Z

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Навыки нарабатываются со временем, это же естественный процесс. Главное, что Вам нравится, и что Вас начали признавать. Будет и  рост, и еще бОльший авторитет.
Доброй ночи.Продвижение вряд ли, но будет либо смена должности, либо смена работы, очень положительная.До конца лета
Пару лет не надо об этом думать, а спокойно работать. Тогда пойдут конкретные продвижения. Если инициировать самой, в ближайшее время, ждут неудачи.
Здравствуйте.
В карьере в этот период не будет желанного роста и продвижения.
Пока вы будете находится в ожидании лучших перемен или новых предложений.
Вам стоит самой проявить себя среди других, показать вашу профессиональность, и тогда вас начнут замечать.
Доброго вам!👆
Мой Дух говорит, что у вас иногда приходит энергия-особого чувствования — БОЛЬШЕГО, чем вам нужно… Работа, к которой сегодня вас привели Силы Мироздания-вам очень полезна в своей монотонности, она выработает у вас характер, как ни странно! По меняйтесь внутри — созерцайте и исполняйте, вас ждет награда здесь! Не торопитесь с выводами!
Доброе утро.  С Вашими данными внешними и датой рожденя- есть предпоссылки того, что Вас будут проталкивать по служебной лестнице.   Первое  продвижение может быть  к осени. Но серьезные изменения в карьеры начнутся  где-то года через полтора-два.
то что по карте карьера проблем нет вы сможете по карте этого года всё таки добиться в этом удачу
Сдвиги зависят от вас,
Будете себя продвигать,  может что-то и получится.
Пока вас там серьёзно не рассматривают,
Ничего предлагать не собираются