Что этот мужчина думает обо мне - вопрос №5181590

600 p
Гавин
Даниела 28
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! особо ничего не думает, но время проводить вместе хочет! пока нет конкретных мыслей или действий, он выходит домашним таким человеком и возможно будет пытаться как-то проявить себя, но это не тот человек с кем можно построить отношения Вам, все как началось так и закончится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гавин   видит    вас   очень привлекательной  ,    знающей своё дело ,    сдержанной , очень аккуратной   ,   так и    видит, так и думает о   вас .    Всего наилучшего в  ваших    контактах  и сотрудничестве.
Доброго вам!
У вас есть препятствие для встреч, думы у мужчины позитивные, радостные и легкие о вас, как о друге. Вы же желаете большего. Пока не вижу глубокого чувства!
Здравствуйте! В его мыслях, что очень хорошая девушка, но Вам трудно приходится в жизни. Он думает, чем бы он Вам мог помочь.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, думает, что встретил родственную душу, ему с вали легко и комфортно.
Здравствуйте
Король мечей перевёрнутая, мужчина несёт негативную энергетику, его помыслы относительно вас или нечисты или несут злой умысел. Девятка пентаклей говорит о возможном обмане с его стороны, пустых планах.
Здравствуйте, ваш ответ
Думает что она резкая, боевая, активная
Вы вызываете в нем симпатию и интерес, его тянет к Вам.
Здравствуйте! Карта *2 мечи* — в Вас много противоречий, сложно понять, чего именно Вы хотите.
Он думает, что вы уравновешенная личность, спокойная, возможно в чём-то медлительная. Вы ответственная, любите порядок во всём. Относится к вам дружелюбно. Считает, что можете добиться хороших успехов в жизни. Ему приятно было бы пообщаться с вами.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в вас, хочет вернуть ваши отношения. Вижу, что он влюблен, скучает по вам, часто думает, просматривает соц. сети. Обсуждает вас со своими друзьями, решает, как лучше наладить контакт с вами.
Что вы трудолюбивый, упорный человек. Думает одинаковы ли вы с ним по силе характера, амбициям.

@ SOFIA CHERNAYA