Александра 17.12.1993. родилась в Минске в 19.55. живу в Майами США . Когда встречу любимого мужчину с кем будет у нас семья ? Как произойдет встреча . - вопрос №5181593

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, скоро встретите, и вы уже должны знать какого, и мысленно его представлять, это взрослый и состоятельный мужчина, я вам уже много раз его описывала, вы в процессе, скучать и грустить нет причины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра. Это раздел психологии и мы будущее тут не предсказываем. Мы не можем знать что будет в будущем. Мы должны жить моментом и настоящим. Видимо любопытство вас раздирает и поэтому вы рьянно желаете знать, что вас ждёт. К сожалению никто вам это не скажет, но вы можете подготовится к этой встрече сфокусироваться на себе и своём духовном развитии, заняться собой и не думать что будет и пока вы будете этим заняты, то есть собой, вы неожиданно и встретите своего человека. Это всегда происходит нежданно и негаданнно.
Вам в раздел Эзотерика.
Попросите тех поддержку перенести Ваш вопрос.
Здравствуйте. Интересно а что по Вашему должно произойти после встречи? Как это у Вас в голове рисуется?
" и жили они долго и счастливо!"  Так? Выша проблема не в том чтобы встретить, а вот как в этом потом жить!
Не один мужчина не сделает Вас счастливой, пока Вы не возьмете ответственность за свою жизнь и не начнете разбираться в себе и в том как устроен этот мир.
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Здравствуйте, у вас знакомство будет на расстоянии и отношения тоже сперва будут на расстоянии. То место, где сейчас живете — не ваше постоянное, это временное место жительства, еще переезд предстоит из-за любви и отношений. По судьбе скорые события и изменения, это период 2 лет. Мужчина пентаклевый, при деньгах.
в новом году…
Александра, Вы почти каждый день задаёте этот вопрос или похожие. И все Вам говорят одно: Что мужчину Вы встретите точно. Но подробности у каждого специалиста бывают разные. Я отвечала Вам на этот вопрос несколько раз в разных вопросах.  И отвечу вновь, мужчину Вы встретите. Только Вам не нужно зацикливаться и цепляться за это. Вселенная знает, когда и что должно произойти, и это случится тогда, как будет нужно. Вам стоит отпустить ситуацию и не спрашивать об этом постоянно, иначе ничего не произойдет. Просто живите, наслаждайтесь жизнью. То, что Ваше, Вас найдет.
Во Благо
Вы целеустремленная девушка были, есть и будете у вас картера была на первом месте, а сейчас хочется уже любви и семьи, но появились блоки и пока их не убрать встречи к сожалению не будет
Здравствуйте.Своего мужчину вы встретите весной 2024 года, благородный мужчина, старше вас, специалист по компьютерам, целеустремленный, с волевым характером, своего добьется.До этого будут мимолетные романы.Мужчина будет вашим любимым и спутником на долгие годы.Всех благ вам!