Александра 17.12.1993. родилась в Минске в 19.55. живу в Майами США . Когда встречу любимого мужчину с кем будет у нас семья ? Как произойдет встреча . - вопрос №5181624

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча произойдет на вашей новой работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам! У вас Дух по образу мужского Начала, имеете чутье на людей, Он приведет к вам только своего по подобию. Много пройдете дорог, прежде чем встретить вашего, единственного и надежного. По критериям образа внутри — молодые люди ( и не молодые) не попадают в образ — своими поступками и действиям. Поэтому и идет, как идет… Меняйте свои взгляды, становитесь душевнее и придет ваш человек.
в середине лета
В этом году в конце осени, начале зимы появится в жизни надёжный мужчина, товарищь и соратник, судьба вас сведёт сама, семья может получиться крепкой, решение останется за вами, связывать ли с ним более близкие отношения.
Не скоро, идут на вас перевёрнутый карты,
Они говорят что нет такого потенциала в вашей жизни
Здравствуйте. Встреча в кафе или на вечеринке, среди людей, встретитесь глазами и почувствуете беспокойство и радость одновременно, это и будут Ваш любимый мужчина.
Александра, ваш мужчитна уже рядом, и вы почти у цели, только сами себя «не сзглазьте»,  сами лишний раз, лучше не давайте поповд, и не спугните своё счастье, которое любит тишину.
Добрый день, ваша мечта сбылась вы уже в США, как и раньше видел что будите там.Насчет личного фронта мне идёт пока вам не везёт, ето шлейф негатива с прошлого и есть те от куда вы родом сильно вам завидуют, понимают они в той стране нечего.хорошо не заработают, а у вас перспективы в хорошей сильной стране.Вам надо енергетически усилиться если есть негативные вещи убрать и ещё меньше думать о прошлых отношениях, особенно от куда родом.Знакомство с хорошим мужчиной мне идёт пик середина етого года до конца следующего, и ещё будет общения с двумя.Жедаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото где живёте чтоб посмотреть енергетически, с уважением Андрей Спаситель
Лето-осень встретите своего суженого.Вы его сразу почувствуете, что это он.
Взаимная любовь.Отношения будут развиваться и укрепляться.Мужчина обаятельный, харизматичный.Он сможет вас удивлять, будет романтичным., умеющий зарабатывать деньги.
Встретите случайно  где то в общественном месте: парк, кафе, день рождение, прогулка.Возможно женщина познакомит.
К середине следующего года выйдете замуж.Вскоре будет беременность.У вас будет крепкая, любящая семья.
Добрый вечер, своего суженого вы знаете.
Здравствуйте. В ближайшее время этого не произойдёт, так как много негативного воздействия на Вас наведено. Удачи Вам и осознания!
Здравствуйте! Скоро встретите и скоро увидите своего будущего жениха! У вас будет скоро знакомство, любовное влечение, страсть, влюбленность, интим, приключение с будущим мужем. Вы можете на себе чувствовать изменения, что вот-вот скоро что-то случиться в вашей жизни, приятные изменения!