Александра 17.12.1993. родилась в Минске в 19.55. живу в Майами США . Когда встречу любимого мужчину с кем будет у нас семья ? Как произойдет встреча . - вопрос №5181624

изображение из вопроса
1500 p
09.06.23
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча произойдет на вашей новой работе
13.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам! У вас Дух по образу мужского Начала, имеете чутье на людей, Он приведет к вам только своего по подобию. Много пройдете дорог, прежде чем встретить вашего, единственного и надежного. По критериям образа внутри — молодые люди ( и не молодые) не попадают в образ — своими поступками и действиям. Поэтому и идет, как идет… Меняйте свои взгляды, становитесь душевнее и придет ваш человек.
09.06.23
в середине лета
09.06.23
В этом году в конце осени, начале зимы появится в жизни надёжный мужчина, товарищь и соратник, судьба вас сведёт сама, семья может получиться крепкой, решение останется за вами, связывать ли с ним более близкие отношения.
09.06.23
Не скоро, идут на вас перевёрнутый карты,
Они говорят что нет такого потенциала в вашей жизни
09.06.23
Здравствуйте. Встреча в кафе или на вечеринке, среди людей, встретитесь глазами и почувствуете беспокойство и радость одновременно, это и будут Ваш любимый мужчина.
09.06.23
Александра, ваш мужчитна уже рядом, и вы почти у цели, только сами себя «не сзглазьте»,  сами лишний раз, лучше не давайте поповд, и не спугните своё счастье, которое любит тишину.
09.06.23
Добрый день, ваша мечта сбылась вы уже в США, как и раньше видел что будите там.Насчет личного фронта мне идёт пока вам не везёт, ето шлейф негатива с прошлого и есть те от куда вы родом сильно вам завидуют, понимают они в той стране нечего.хорошо не заработают, а у вас перспективы в хорошей сильной стране.Вам надо енергетически усилиться если есть негативные вещи убрать и ещё меньше думать о прошлых отношениях, особенно от куда родом.Знакомство с хорошим мужчиной мне идёт пик середина етого года до конца следующего, и ещё будет общения с двумя.Жедаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото где живёте чтоб посмотреть енергетически, с уважением Андрей Спаситель
09.06.23
Лето-осень встретите своего суженого.Вы его сразу почувствуете, что это он.
Взаимная любовь.Отношения будут развиваться и укрепляться.Мужчина обаятельный, харизматичный.Он сможет вас удивлять, будет романтичным., умеющий зарабатывать деньги.
Встретите случайно  где то в общественном месте: парк, кафе, день рождение, прогулка.Возможно женщина познакомит.
К середине следующего года выйдете замуж.Вскоре будет беременность.У вас будет крепкая, любящая семья.
09.06.23
Добрый вечер, своего суженого вы знаете.
09.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В ближайшее время этого не произойдёт, так как много негативного воздействия на Вас наведено. Удачи Вам и осознания!
09.06.23
Здравствуйте! Скоро встретите и скоро увидите своего будущего жениха! У вас будет скоро знакомство, любовное влечение, страсть, влюбленность, интим, приключение с будущим мужем. Вы можете на себе чувствовать изменения, что вот-вот скоро что-то случиться в вашей жизни, приятные изменения!
12.06.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store