Есть ли у меня рак каких либо органов? Кристина 25.09.1994 - вопрос №5181631

600 p
18 ответов

Ответы

У вас есть канцерофобия, а рака ни органов, ни других составляющих организма нет.
Кристина. доброе утро.  Бегите от тех людей, которые  говорят, что у Вас есть этот недуг. Если сама предполагаете — то бегите от своих мыслей про болезнь. Ничего у Вас нет.  Живите, влюбляйтесь, наслаждайтесь жизнью.  Мысли нехорошие убирайте, чтобы не портили Вам молодую и полную хороших событий  жизнь.
но честно и открыто болезни карты не указали тем более такого вида как вы написали это первое. второе карта здоровья не разрушена но и не стоит пускать на самотёк следить за своим здоровьем нужно
Здравствуйте. У вас нет предрасположенности к такому недугу, карты указывают на хорошее здоровье.
Здравствуйте рака у вас нет, но проблемы имеются, проблемы с желудочно-кишечным трактом
В организме показывают есть не лады.
Это к доктором надо.
Здравствуйте, Кристина! Карта*4 пентакли* перевёрнутая — нет.Карта  показывает, что Вам надо больше общаться с Миром, дарить радость себе и другим, не скупиться на положительные чувства.
Нет у Вас рака и не будет, лучше думайте о хорошем и не накручивайте себя.
Раковые клетки есть у всех людей, но что бы они себя проявили необходимы определённые для этого обстоятельства, у каждого всё индивидуально ,  проходите во время диспансеризацию и ни накручивайте себя ,,,
Предрасположенность, но не болезнь. Чаще обследуйтесь.
сходите к врачу сдайте анализ на онкомаркеры проверьтесь и узнаете есть ли у вас данное заболевание. карты показывают что нет. вы здоровы тем более если в роду ни у кого нет таких заболеваний то можете быть спокойны у вас такого быть не может.
удачи
да и стадия не самая приятная, срочно обследуйтесь и примите меры.

Доброго.

3 мечей — ответ отрицательный. Причем, резко отрицательный. Для вас важно знать, что онкологий нет, это посчитали важным вам передать. Королева кубков — все в целом хорошо, это здоровая карта. По энергетике таких страшных заболеваний также не считывается.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/5GSBhW2

Удачи.

Нет у Вас ничего. Если сомневаетесь, лучше сделать полное обследование. Также стоит убирать страхи и работать над своим внутренним состоянием. Если всегда будете чувствовать себя отлично, болезни не будут разрушать Ваше тело. Вы просто будете жить в области высоких вибраций, с которыми рак и прочие недуги не резонируют.
Нет не переживайте
Здравствуйте. Нет, Кристина. Не вижу у вас серьёзного поражения каких-либо органов.
Нет конечно. И никогда не будет.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Нет. Только нервы

@ SOFIA CHERNAYA