Здравствуйте! 17 июля будет поступление в магистратуру. Сейчас готовлюсь. Поступлю ли в этот раз? Наталья Анатольевна Агафонова 03,05,1985, родилась - вопрос №5181734

600 p
в Покровке Ленинского района республики Казахстан в 5,30. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поступления не будет, ряд препятствий. Постарайтесь подготовиться лучше и убрать некоторые препятствия из вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Хорошие возможности для поступления,
Готовьтесь
Здравстуйте! Удачно поступите
Трудности показаны большие… но поступите
Здравствуйте. В этот раз поступите. Ни пуха ни пера!
Здравствуйте, по энергетике идет большая вероятность реализации задуманного, Вы уж со своей стороны не подведите). Удачи!
Здравствуйте, Наталья. Вижу, что вступительные экзамены вы сможете сдать без проблем, даже на оценку отлично, из-за чего сможете попасть на бюджет на желаемое вами направление. Через два года я вижу, что успешно закончите обучение
Да поступите, готовьтесь, ещё есть время ,,,
вы приложили свой труд и старания так что для вас ответ карт вы сможете переломить ход события в свою пользу ответ да поступите

Да, шансы поступить высокие.

Здравствуйте, Наталья.  Вы поступите в этом раз магистратуру, удача на Вашей стороне. Своей цели достигнуты и будете очень рады и собой гордится. Удачи Вам.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/KtUnLRGQOd8_1402
здравствуйте да поступите в этот раз удача должна быть на вашей стороне.
не переживайте верьте в себя и в свои возможности.

Доброго.

На ваш вопрос вышел старший аркан Солнца. Результат будет для вас радостный, положительный. Поступите.

Удачи.

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QDmlIe2QTLo
Будет непросто, даже при условии некого представления о том, что ждёт. Но в итоге предприятие закончится успехом и удастся реализовать свое намерение.
В этом году с поступлением больше повезет, все тонкости знаете и подготовились хорошо, на этот раз удача от Вас не отвернется, с трудом, но поступите в этот раз.
Поступите, конечно. Главное, убрать страх и сомнения. При безоговорочной вере в успех все препятствия на Вашем пути будут разрушаться.
Да но будет не легко и вам надо постараться
Здравствуйте. Это вам очень сложно, я не вижу что сдадите тесты на поступление. Дай Бог я ошибаюсь