Здравствуй, подскажите какие перемены ждут в личной жизни. Сколько детей по судьбе, какого пола! Всем Благ! Ксения 07.11.1988 - вопрос №5181736

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Вижу, что человек вы очень открытый, добрый, помогаете людям. Работа ваша связана с медициной напрямую, вы врач. В личной жизни самое главное изменение, которое вас ожидает — это рождение вашего второго ребенка, сейчас я вижу у вас маленького сына, и второй ребенок, который родится от вашего мужа тоже будет мальчиком. Произойдет это примерно через два года, осенью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет новый мужчина, бак и ребенок от него. Карты подсказывают, что у Вас уже может быть ребенок…
Обретете свое счастье через несколько лет. Высокий мужчина, темный цвет волос. Во многом поможет вам в жизни и в целом отношение будет очень хорошим. Детей у вас в ближайшее и долгое время не будет, так как другие приоритеты.
Здравствуйте.
В личном выяснения отношений.
По судьбе один ребёнок.
девочка будет
в личном — серьезные отношения/выход отношений на новый уровень… по судьбе двое детей, девочка и мальчик
Появление детей-не раньше, чем через два-три года. Дочь и сын. А пока Ваша жизнь полна нестабильности.
здравствуйте по судьбе один ребенок выпадает мальчик в браке от темноволосого мужчины карие либо серые глаза. огненного знака зодиака. скорее всего случиться это в ближ 2-3 года не раньше. так же ожидаются встречи новые знакомство в этот задуманный период. приятные хлопоты, новости и путешествия. дороги скучать не придется
удачи
Два мальчика и дочка по судьбе. В личном гармоничный союз с верным и преданным мужчиной меньше, чем за год, просматривается. Мужчина высокий, волосы у него русые.
С вашей руки могут быть открытия новые