Когда состоится моя свадьба? - вопрос №5181739

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваша свадьба состоится в след году период весна- лето вижу вас в белом платье  свадьба будет скромная но долгожданная и по любви
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вторая половина года. Осень. Ближайшие несколько лет.
Наибольшая вероятность выходит в этом году
Здравствуйте.
Встреча с мужчиной для брака в 2024 г. В 2025 свадьба.
Не ранее, чем через полгода
Здравствуйте, по энергетике вопроса точно не этот год, более позитивная информация идет на будущий год, а 2025 шансы как никогда высоки. Удачи!
Здравствуйте! Возможна ли свадьба в течении года кара *Туз жезлов* — скорее нет.В течении 2-3 лет карта *Луна* — возможно, только могут быть неприятные моменты, не всё честно и открыто.
Через 4-5 лет состоится.